Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit GEORG KARL PFAHLER handsigniert nummeriert datiert Siebdruck 1970 60 x 60 cm contemporary-kunst-galerie (5 von 5 Punkten bei 1787 pos. Bewertungen) 440,00 EUR 0,00 EUR 17T 12Std 18Min 51Sek
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. "Abstrakte Komposition" Anno 1967 kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 23T 10Std 45Min 41Sek
Joaquin FERRER (1928-2022) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 ! kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 11T 11Std 13Min 53Sek
Horst JANSSEN (1929-1995) 40x32cm Lithographie E220 1993 Signiert VERSUCH IN ... kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 2 12Std 24Min 35Sek
Hans Jürgen Kuhl Cat Cologne 35x29,8cm Siebdruck 34/200 handsigniert 1994 artconcepte (5 von 5 Punkten bei 52 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 0,00 EUR 18T 14Std 21Min 55Sek
50,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 150,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 45,99 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 210,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 91,99 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 45,80 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 45,49 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
349,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 356,98 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 114,00 EUR
Seite 14 von 224