GEORG KARL PFAHLER handsigniert nummeriert datiert Siebdruck 1970 60 x 60 cmGEORG KARL PFAHLER handsigniert nummeriert datiert Siebdruck 1970 60 x 60 cmcontemporary-kunst-galerie
1787 pos. Bewertungen)
440,00 EUR0,00 EUR17T 12Std 18Min 51Sek Zum Produkt
Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. "Abstrakte Komposition" Anno 1967kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 10Std 45Min 41Sek Zum Produkt
Joaquin FERRER (1928-2022) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !Joaquin FERRER (1928-2022) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR11T 11Std 13Min 53Sek Zum Produkt
Horst JANSSEN (1929-1995) 40x32cm Lithographie E220 1993 Signiert VERSUCH IN ...Horst JANSSEN (1929-1995) 40x32cm Lithographie E220 1993 Signiert VERSUCH IN ...kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 12Std 24Min 35Sek Zum Produkt
Hans Jürgen Kuhl Cat Cologne 35x29,8cm Siebdruck 34/200 handsigniert 1994Hans Jürgen Kuhl Cat Cologne 35x29,8cm Siebdruck 34/200 handsigniert 1994artconcepte
52 pos. Bewertungen)
249,00 EUR0,00 EUR18T 14Std 21Min 55Sek Zum Produkt
Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie

Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie " Île-de-France 1943 " (19)

50,00 EUR

Rudolph Kämmer/Farbserigrafie /von 1979 / handsigniert /gewidmet/Konkrete Kunst

140,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Antoni TAPIES (1923-2012) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

200,00 EUR

VOLKER KÜHN Sternzeichen Skorpion Original Radierung handsigniert

39,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

Ludwig Wilding/Katalog mit Schutzumschlag-Folie PVC/nicht Handsigniert!1965-1970

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

Kurt Mühlenhaupt Selbst mit Hut Farblinolschnitt signiert 1970er Jahre

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

DDR.

DDR. "dunkle nächte“, 1988. Zinkographie Ulrich TARLATT (*1952 D) handsigniert

150,00 EUR

Josef WERNER (1945) Original Farbradierung - Exemplar e.a. - AUFTRITT

200,00 EUR

Simon Dittrich/ Radierung / nicht handsigniert !!!! /1978 / 5

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Christoph Meckel Original Radierung Der Strom  Handschriftlich signiert

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Unbekannter Künstler Holzschnitt 30x21 cm R-62

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Simon Dittrich Sternzeichen Zwilling Original Radierung handsigniert

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Tor Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

JACQUELINE DITT - Liberty Bird Original Grafik ltd. Druck Grafik gerahmt Vogel

33,50 EUR

Siebdruck /Serigrafie, Robert Filliou, Kunststil Fluxus, Düsseldorf  70-iger

349,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 356,98 EUR

349,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 356,98 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 2.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 2. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR

Bernard GANTNER (1928-2018) Signierte Orig. Lithographie #1/100 LA PLAINE ALSACE

100,00 EUR

SPUR. Unfall, 1969. Serigraphie HP ZIMMER (1936-1992 D), handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>