Peter Tomschiczek /Siebdruck / sehr selten !!/handsigniert /1973/ 2Peter Tomschiczek /Siebdruck / sehr selten !!/handsigniert /1973/ 2galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
110,00 EUR10,00 EUR16T 8Std 42Min 32Sek Zum Produkt
Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Portrait de l´artisteJacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Portrait de l´artistekunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 17Std 33Min 16Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 30Min 20Sek Zum Produkt
Hartmut R. Berlinicke /Radierung mit Prägung /Probedruck./1976/handsigniert/27Hartmut R. Berlinicke /Radierung mit Prägung /Probedruck./1976/handsigniert/27galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
85,00 EUR10,00 EUR16T 9Std 37Min 32Sek Zum Produkt
Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie " Île-de-France 1943 " (14)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 0Std 45Min 43Sek Zum Produkt
Lithographie Bernhard Jäger Taschen Graphic Handsigniert Limitierte 2871/10000

35,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 39,40 EUR

Kühn: Grafische Komposition. Handkolorierte Radierung 1982.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Jean Hélion (1904-1987) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

100,00 EUR

HAP Grieshaber orig. Holzschnitt Wochenende aus Mappe Der Engel der Geschichte

50,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 59,00 EUR

Evelyn Dufour, Radierung, handsign., 25 EX., von 1977

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Otmar ALT (17.7.1940) Original Serigraphie 1973 Apparatschik Komposition 10/10

90,00 EUR

Gemälde Zeichnung Tusche Rudolf Rothe Bauernhaus Monogrammiert 1970 Widmung

55,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 60,99 EUR

Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie

Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie " Île-de-France 1943 " (02)

50,00 EUR

Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie " Île-de-France 1943 " (13)

50,00 EUR

CARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDES

50,00 EUR

Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie " Île-de-France 1943 " (07)

50,00 EUR

"Die Suppenesser", 1984. Radierung Alfred HRDLICKA (1928-2009 A), handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 134,00 EUR

Kunst Friedemann Gottschald

Kunst Friedemann Gottschald "Betreten der Baustelle verboten" 1982 ca. 19x27 cm

20,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 22,70 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-22) JOSEPH

50,00 EUR

Kritischer Realismus

Kritischer Realismus "Magellan" 1968. Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

76,99 EUR

Daniel ROUVIÈRE (1913) Handcolorierte Lithographie " Île-de-France 1943 " (06)

50,00 EUR

Ole West Federn/Strand Radierung mit Bleistift signiert und nummeriert

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Wolfgang E. Biedermann / Radierung-Prägedruck/1978/handsigniert/e.a. Exemplar

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Original Radierung Wien Stephansdom Domkirche

45,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 53,00 EUR

<< < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>