pilgrim Mayflower besonders hochwertiger Siebdruck auf Bütten nicht rollfähigpilgrim Mayflower besonders hochwertiger Siebdruck auf Bütten nicht rollfähigandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR25T 5Std 51Min 41Sek Zum Produkt
VOLKER KÜHN Sternzeichen Skorpion Original Radierung handsigniertVOLKER KÜHN Sternzeichen Skorpion Original Radierung handsigniertkuka79
39,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 5Min 58Sek Zum Produkt
B8/ signierte Grafik - color Radierung - neblige Landschaft - Nr. 51 v 250 /H7B8/ signierte Grafik - color Radierung - neblige Landschaft - Nr. 51 v 250 /H7fair-einkaufen
29354 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR24T 0Std 25Min 27Sek Zum Produkt
Pieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und GaleerePieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und Galeerekunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 11Min 2Sek Zum Produkt
Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1977 - #1115 - Abstrakte KompositionJoan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1977 - #1115 - Abstrakte Kompositionkunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 4Min 44Sek Zum Produkt
Charlotte Herzog von Berg Asama Farbradierung handsigniert

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

RÜDIGER ESCHERT Tennis Original Lithografie

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Roger HEBBELINCK (1912-1987) Original Radierung (37/350) Passepartout FLUSSLAUF

100,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-15) JUDA

50,00 EUR

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

ELFRIEDE OTTO - Trollfjord - Farbradierung, handsigniert und nummeriert

125,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 131,99 EUR

Peter Sorge, Wege zu Kraft und Schönheit, Lithografie, signiert, num., 1970

185,00 EUR

Rainer Hercks Orientalisches Lesezeichen Original Farbradierung handsigniert

59,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 65,99 EUR

Henry MOORE (1898-1986) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

100,00 EUR

Gerhard Marcks/Holzschnitt/handsigniert/1968/Neujahrsgruß Lesender/WVZ. H 412

180,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 190,00 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-14) LEVI

50,00 EUR

Peter Sylvester Neujahrsgrafik Landschaft Galerie Sachsenplatz sign Druck 1974

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Otto Eglau 1917 Berlin / Dünenlandschaft / Sylt / 1975 / Radierung, handsigniert

350,00 EUR

Wifredo LAM (1902-1982) Original Lithographie Ediciones Poligrafa 1979

70,00 EUR

Dieter Huthmacher: Farbholzschnitt, handsigniert und datiert (19)75

70,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

58,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 64,99 EUR

Evelyn Dufour, Radierung, handsign. und e.a. Ex., von 1977

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Chagall / Sorlier Litho nach der Tusche mit Passepartout (CS-12) RUBEN

50,00 EUR

ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie Mourlot 391(b) SICHELMOND + Expertise + PP

60,00 EUR

JACQUELINE DITT - Groovy ltd.sign.Original Grafik Frau Musik

86,99 EUR