Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Original Radierungen Mühlacker Limitierte Auflage Kunst Signiert Gruppe MarcOriginal Radierungen Mühlacker Limitierte Auflage Kunst Signiert Gruppe Marcschatzjager
1894 pos. Bewertungen)
36,60 EUR5,49 EUR17T 4Std 23Min 9Sek Zum Produkt
Original Radierungen Probe Reiher und Marabu Motiv Kunst Signiert KG 80er RAROriginal Radierungen Probe Reiher und Marabu Motiv Kunst Signiert KG 80er RARschatzjager
1888 pos. Bewertungen)
54,00 EUR5,40 EUR13T 19Std 53Min 43Sek Zum Produkt
handsignierte Druck Grafik - Briefmarken Vorlage - Heinz Schillinger - RÜGEN -handsignierte Druck Grafik - Briefmarken Vorlage - Heinz Schillinger - RÜGEN -moin-1
4102 pos. Bewertungen)
35,00 EUR6,75 EUR4T 3Std 40Min 30Sek Zum Produkt
MARK TOBEY - MARK TOBEY - "SIX IMPROMTUS ON OMAR KHAYYAM" - DIE KOMLPLETTE SUITE - 1970nicetohave14
267 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR15,00 EUR5T 21Std 5Min 25Sek Zum Produkt
Rolf Sackenheim 12 Signierte numm. Original Radierungen von 1962 - InformelRolf Sackenheim 12 Signierte numm. Original Radierungen von 1962 - Informelarte-mania66
3012 pos. Bewertungen)
790,00 EUR0,00 EUR16T 1Std 45Min 28Sek Zum Produkt
K. O. Götz. Mappe, 5 Lithographien 1966, signiert / Karl Otto Götz Hake Informel

2.500,00 EUR

Versandkosten: 13,98 EUR
Gesamtpreis: 2.513,98 EUR

Andreas Dress 12 signierte Orig. Radierungen 1979 - Osterspaziergang - nur 15 Ex

555,00 EUR

4-er Set Serigraphien Salvador Dali

2.490,00 EUR

Kunst Künstlerpaar Ursula & Bernard Schultze Neujahrsgrüße 1970 zwei Radierungen

200,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 205,49 EUR

MARIO STRACK - Artcard &

MARIO STRACK - Artcard & "The Clips 3" Kunst DVD 2003 -2005 Artclips Musik Video

24,35 EUR

Richard Scheibe.

Richard Scheibe. "Acht Aktzeichnungen" - Mappenwerk 1947. Lithographien signiert

790,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 796,99 EUR

Sex-positiver Feminismus. 4 Multiples Annie SPRINKLE (*1954 USA), handsigniert

"Post-Modern Pin-Ups", 1995. Vollständige Folge

595,00 EUR

K. O. Götz. Gegenformen, 10 Lithographien, 1966 signiert Karl Otto Götz Informel

6.000,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 6.026,99 EUR

René Carcan 1925 Brüssel / 2. Radierung, handsigniert mit Zertifikat / Blumen ..

380,00 EUR

MARIO STRACK - Artcard &

MARIO STRACK - Artcard & "The Clips 2" Kunst DVD 1998 -2002 Artclips Musik Video

24,35 EUR

Topographische Karte der Umgegend v.Düsseldorf 9 von 10 Faksimilie  PG-24

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Dietmar Lemcke Blumenstillleben 2 Farbradierungen + orig. Druckplatte 1976 1.AIO

949,00 EUR

Versandkosten: 15,49 EUR
Gesamtpreis: 964,49 EUR

2x  Bilder Foglia Oro 960% Artistiche im Holzrahmen

30,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 37,99 EUR

G. Domski-(?) 2 Mini-Radierungen 1980/1985: STADT/DORF MIT FACHWERK-HÄUSERN

85,00 EUR

C12/ 5 alte Blätter aus Graphik  1949 - Holzschnitt + Titelseite bis 28x18 /262

17,63 EUR

Editha Pröbstle: geborgen (etc.) - 3 signierte numm. Orig. Holzschnitte - schön

149,00 EUR

Lithographien sind jew. mit Bleistift von Dalí signiert

7.440,00 EUR

Editha Pröbstle: Meine Freunde und ich- 4 signierte num. Orig. Holzschnitte 1973

189,00 EUR

Wilhelm Beuermann Signierte numm. Orig. Siebdrucke - Pop Art- 2 Grafiken - 20 Ex

149,00 EUR

Lithografie Bremen Ostertorviertel 6 Blätter Hans Pluquet Signiert 1978  1/50

240,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 245,99 EUR