Otto Eglau 1917 Berlin / Meer und Strand / große Farbradierung, signiert / 1972Otto Eglau 1917 Berlin / Meer und Strand / große Farbradierung, signiert / 1972**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
340,00 EUR0,00 EUR5T 5Std 19Min 57Sek Zum Produkt
Otto Eglau 1917 Berlin / Strandfigur / große Farbradierung, handsigniert / 1972Otto Eglau 1917 Berlin / Strandfigur / große Farbradierung, handsigniert / 1972**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR5T 5Std 33Min 35Sek Zum Produkt
Otto Eglau 1917 Berlin / Sylt VI / Nordsee / Farbradierung, handsigniert / 1974Otto Eglau 1917 Berlin / Sylt VI / Nordsee / Farbradierung, handsigniert / 1974**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
460,00 EUR0,00 EUR6T 22Std 54Min 35Sek Zum Produkt
Leander Mergener 1965 - München / Hamburger Hafen / Radierung, handsigniertLeander Mergener 1965 - München / Hamburger Hafen / Radierung, handsigniert**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR11T 3Std 36Min 38Sek Zum Produkt
Rafael Bartolozzi  Rafael Bartolozzi "Mujeres del Mediterraneo" - Litho, Expl. 59/100, 76 x 56 cm.buecher-sammler
96 pos. Bewertungen)
89,50 EUR10,00 EUR18T 4Std 13Min 44Sek Zum Produkt
Lithografie Heinemann Fischerboote im Hafen Kerteminde Dänemark 1977

90,00 EUR

Lithografie Heinemann Fischerboote im Hafen Madeira Portugal 1979

90,00 EUR

Lithografie Heinemann Fischerboote im Hafen Andalusien Spanien 1976 Huelva

90,00 EUR

Radierung 1978 Rathke Steilküste Ostsee mit Steinen DDR Zeit 16,5 x 21,5 cm

70,00 EUR