Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2377 pos. Bewertungen) 88,00 EUR 10,00 EUR 1 1Std 53Min 59Sek
Axel Dick 1935 / schönes Mappenwerk / Neon / 2. Grafiken, handsigniert / 1970 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 550,00 EUR 0,00 EUR 4T 3Std 53Min 26Sek
Georg Karl Pfahler 1925 / Konkrete Kunst / Siebdruck, handsigniert / um1970 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 0,00 EUR 2T 22Std 57Min 59Sek
Ronald Matthes Signierter nummerierte Original Farblinolschnitt - Konkrete Kunst arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 17T 19Std 1Min 43Sek
Walter Dexel 1890 München / Komposition mit rotem Balken / Serigraphie, signiert **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 1.200,00 EUR 0,00 EUR 13T 23Std 2Min 41Sek
69,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 74,89 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
299,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 304,89 EUR
55,00 EUR Versandkostenfrei
2.200,00 EUR Versandkostenfrei
Farbholzschnitt von Willi Dorn (1916-1995) Holzbildh. Kategorie: Kunstdrucke
170,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 200,00 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
650,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 660,49 EUR
269,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
260,00 EUR Versandkostenfrei
210,00 EUR Versandkostenfrei
1.800,00 EUR Versandkostenfrei
890,00 EUR Versandkostenfrei
109,00 EUR Versandkostenfrei
349,00 EUR Versandkostenfrei
1.400,00 EUR Versandkostenfrei