Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

1467 pos. Bewertungen)
620,00 EUR6,90 EUR22T 23Std 56Min 13Sek Zum Produkt
1463 pos. Bewertungen)
560,00 EUR6,90 EUR15T 22Std 8Min 43Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903zeitreiseoldenburg2013
61715 pos. Bewertungen)
16,90 EUR4,99 EUR11T 17Std 19Min 55Sek Zum Produkt
1462 pos. Bewertungen)
139,00 EUR6,90 EUR9T 19Std 4Min 40Sek Zum Produkt
Kunst Friedemann Gottschald Kunst Friedemann Gottschald "Betreten der Baustelle verboten" 1982 ca. 19x27 cmfm.boecker
95 pos. Bewertungen)
20,00 EUR2,70 EUR3T 1Std 22Min 20Sek Zum Produkt
Horst Haitzinger - Karikatur 'Weiberfastnacht' - 1994 - Serigraphie - signiert

179,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 185,90 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 46,75 EUR

Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.

940,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 946,90 EUR

Christoph Meckel Original Radierung Der Strom  Handschriftlich signiert

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Max Neumann (Maler 1949) - Radierung Aquatinta - Untitled - signiert nummeriert

420,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 426,90 EUR

Volker Stelzmann - Männlicher Akt - Radierung 1998 - Limitiert Signiert

260,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 266,90 EUR

Eduard Bargheer 1901-1979 - Radierung 'Agaven' - 1960 - gerahmt - signiert

390,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 396,90 EUR

Philipp Hennevogl - Linolschnitt - Kabellandschaft - signiert nummeriert - 2004

550,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 556,90 EUR

Jan Peter Thorbecke - Holzschnitt - 'Unter den Wolken' - signiert & nummeriert

139,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

Louise Bourgeois - farbige Offset Lithografie - 'Ex Libris, The Reticent Child'

690,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 696,90 EUR

Kunst A.I. Bertram Zisterzienserkloster Stadtroda 1991 Litho (?) ca. 52 x 44 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Joachim John - lim. Radierung aus einem Roman von Hermann Kant - signiert nummer

190,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 196,90 EUR

Original Automobil Kupferstich Farbe Radierung Singer 1934 Oldtimer Graphik

75,66 EUR

Aquarelldruck Vicolo di Paese in Fiore Aquarellmalerei Signiert M.Marten 50x70

38,00 EUR

Versandkosten: 5,40 EUR
Gesamtpreis: 43,40 EUR

Adam Lude Döring (1925-2018) - Radierung - Adam und Eva - Signiert nummeriert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Mischa Kuball - Grafik Lithographie - Titel 'Doppelhaus' - signiert - limitiert

360,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 366,90 EUR

Walter Stöhrer 1937-2000 - Radierung Aquatinta - 'Informelle Komposition'

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

Mark Dion - Serigrafie - 'Exlibris' 2002 - nummeriert 141/200 - signiert

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

HANS IM GLÜCK Zyklus I - VIII Holzstich Original von Robert Schanzenbacher

60,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 64,95 EUR

Hannes H. Wagner - Signierte Orig. Lithographie auf Plakat von 1980 - DDR-Kunst

119,00 EUR