Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Al Held 1928-2005 - Kaltnadelradierung - 'Der Philosoph' - 10/25 - 1983 - sign antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1467 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,90 EUR 22T 23Std 56Min 13Sek
Jenny Holzer - Living Series - Druck auf Silberpapier - gerahmt - Kunstsammlung antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1463 pos. Bewertungen) 560,00 EUR 6,90 EUR 15T 22Std 8Min 43Sek
Unbekannter Künstler 16/50 Radierung Berlin 29x25cm To-6903 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61715 pos. Bewertungen) 16,90 EUR 4,99 EUR 11T 17Std 19Min 55Sek
Dieter Asmus - farbige Serigrafie - 'Schmetterling' 2011 - nummeriert - signiert antikverkauf-123 (5 von 5 Punkten bei 1462 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 6,90 EUR 9T 19Std 4Min 40Sek
Kunst Friedemann Gottschald "Betreten der Baustelle verboten" 1982 ca. 19x27 cm fm.boecker (5 von 5 Punkten bei 95 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 2,70 EUR 3T 1Std 22Min 20Sek
179,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 185,90 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 46,75 EUR
940,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 946,90 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 91,99 EUR
420,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 426,90 EUR
260,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 266,90 EUR
390,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 396,90 EUR
550,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 556,90 EUR
139,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 145,90 EUR
690,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 696,90 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
190,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 196,90 EUR
75,66 EUR Versandkostenfrei
38,00 EUR Versandkosten: 5,40 EUR Gesamtpreis: 43,40 EUR
290,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 296,90 EUR
360,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 366,90 EUR
380,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 386,90 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 64,95 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei