Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - BauhausHans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhausarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR28T 4Std 12Min 31Sek Zum Produkt
Wandbild Holzschnitt Handabzug Arthur Lipsch 1979 Dekoration DDR Wandbild Holzschnitt Handabzug Arthur Lipsch 1979 Dekoration DDR rewei-47
66 pos. Bewertungen)
12,00 EUR6,75 EUR 5Std 37Min 45Sek Zum Produkt
Dorothy Dehner Signierte Orig. Radierung mit Widmung - The Barn in Bolton 1952Dorothy Dehner Signierte Orig. Radierung mit Widmung - The Barn in Bolton 1952arte-mania66
3003 pos. Bewertungen)
890,00 EUR0,00 EUR3T 22Std 49Min 23Sek Zum Produkt
5 Farbige Lithografie Farbholzschnitt 60s Mid Century MCM Hahn Vogel Kunst5 Farbige Lithografie Farbholzschnitt 60s Mid Century MCM Hahn Vogel Kunstvintagerie84
1610 pos. Bewertungen)
19,90 EUR7,00 EUR25T 1Std 30Min 44Sek Zum Produkt
Werner Drewes Signierte numm. Orig. Radierung 1982 - Cleavage (Spaltung) BauhausWerner Drewes Signierte numm. Orig. Radierung 1982 - Cleavage (Spaltung) Bauhausarte-mania66
3002 pos. Bewertungen)
349,00 EUR0,00 EUR1T 20Std 40Min 27Sek Zum Produkt
Werner Graeff 1901 / Farbkomposition / Linolschnitt, handsigniert / Bauhaus

350,00 EUR

OTTO NEBEL (Germany/Swiss 1892-1973) Linolschnitt, um 1970, mehrfarbig

55,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

OTTO NEBEL (Germany/Swiss 1892-1973) Linolschnitt, Basilika, signiert

105,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 118,00 EUR

OTTO NEBEL (DE/CH. 1892-1973) Linolschnitt, 1973, Sinngefüge, signiert

115,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR

115,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 135,00 EUR