Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, traktoren

339 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR16T 0Std 47Min 23Sek Zum Produkt
Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940galro27
340 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR28T 1Std 53Min 20Sek Zum Produkt
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 56Min 27Sek Zum Produkt
Ernst Wilhelm Nay Akkord in Rot und Blau No 343 Faksimile gerahmt Obpacher MünchErnst Wilhelm Nay Akkord in Rot und Blau No 343 Faksimile gerahmt Obpacher Münchgriffin999
286 pos. Bewertungen)
300,00 EUR25,00 EUR1T 3Std 42Min 6Sek Zum Produkt
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 THE AMERICAN FOUR (g28)Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 THE AMERICAN FOUR (g28)kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR19T 22Std 58Min 37Sek Zum Produkt
Albertina Faksimile H 38 Berghem 1655 31x47 cm O-5942

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

HORST JANSSEN, Bild

HORST JANSSEN, Bild "Sterbe-Urkunde 12.1974 " 4 Farb-Hand-Offset Druck 170 g

13,00 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

Wandbild Holzschnitt Handabzug Arthur Lipsch 1979 Dekoration DDR

12,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 18,75 EUR

Romeo Quaglio Radierung Lithographie Kopie Sydney Opera House 1970 München

29,90 EUR

HORST JANSSEN, Porträt

HORST JANSSEN, Porträt "Madleen Smith Hold 14.11.76 "4 Farb-Handoffset Druck

5,00 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 6,95 EUR

Unbekannter Künstler Ballerinas Scherenschnitt Collage 21x15 cm  To-7174

14,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 20,80 EUR

Pit von Frihling - 3 Signierte Reproduktionen in Passepartout.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Kunst Peter J. Osswald (+2018) Fränkische Madonna 1996 Aquarell (Reproduktion)

10,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 11,60 EUR

Kunstdruck in Pinselstrich Optik 27x30cm KS-737

9,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 15,80 EUR

Horst Janssen Offsetdruck, handsigniert, 1981, hinter Glas gerahmt, 70,0x50,0 cm

69,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei,

unsignierte, sehr gut erhaltene expressive Hinterglasmalerei, "Die hl. Familie "

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Graham Clark

Graham Clark "Master Mariner" -handsigniert limitierte Auflage - gerahmt

245,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 251,99 EUR

altes Kitsch Bild - älterer Kunstdruck auf Pappe - krabbelndes Baby - 51x39 /H8

27,63 EUR

Topographische Karte der Umgegend v.Düsseldorf 9 von 10 Faksimilie  PG-24

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

ältere Grafik - Kunstdruck - Frau mit Schirm - buntes Durcheinander /H1

29,95 EUR

Marsden Huggins Kunstdruck nach Kohlezeichnung Kaffern signiert 43x53 cm PG-15

39,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Matthaeus Merian Lübeck Kupferstich Reprint 32x45cm PG-85

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Unbekannter Künstler Ballerinas Scherenschnitt Collage 21x15 cm To-7173

14,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 20,80 EUR

Unbekannter Künstler Kunstdruck Am Möwenstein 30x35 cm PG-27

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

1 2 3 4 5 >