Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Erich HECKEL (1883-1970) - Der Verwundeter, Holzschnitt 1940 galro27 (5 von 5 Punkten bei 339 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,99 EUR 16T 0Std 47Min 23Sek
Erich HECKEL (1883-1970) - Männerkopf, Holzschnitt 1940 galro27 (5 von 5 Punkten bei 340 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,99 EUR 28T 1Std 53Min 20Sek
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25499 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 56Min 27Sek
Ernst Wilhelm Nay Akkord in Rot und Blau No 343 Faksimile gerahmt Obpacher Münch griffin999 (5 von 5 Punkten bei 286 pos. Bewertungen) 300,00 EUR 25,00 EUR 1T 3Std 42Min 6Sek
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 THE AMERICAN FOUR (g28) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 19T 22Std 58Min 37Sek
9,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 14,89 EUR
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
13,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 14,95 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 18,75 EUR
29,90 EUR Versandkostenfrei
5,00 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 6,95 EUR
14,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 20,80 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 11,60 EUR
9,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 15,80 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
245,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 251,99 EUR
27,63 EUR Versandkostenfrei
29,95 EUR Versandkostenfrei
39,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 44,89 EUR
59,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 64,89 EUR
Seite 1 von 5