Serigraphie Siebdruck von B. Müller-FeyenSerigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyenpluskunst
29 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR21T 23Std 52Min 26Sek Zum Produkt
HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare"camcampary
70 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR4T 0Std 3Min 19Sek Zum Produkt
1462 pos. Bewertungen)
139,00 EUR6,90 EUR9T 19Std 4Min 1Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Bouquet of Spring A4 DRUCK n.Gemälde Kunst AktJACQUELINE DITT - Bouquet of Spring A4 DRUCK n.Gemälde Kunst Aktuniversal-arts
2088 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR23T 1Std 35Min 21Sek Zum Produkt
Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
940,00 EUR6,90 EUR1 21Std 58Min 7Sek Zum Produkt
Jean-Paul DONADINI (1951) Original Lithographie Anno 1982 : Le Séducteur (9/150)

150,00 EUR

CHAGALL Marc Original Lithographie Mourlot 365 mit Expertise ! TABLES DE LA ROI

100,00 EUR

K. TERECHKOVITCH (1902-1978) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

70,00 EUR

JACQUELINE DITT - Liberty Bird Original Grafik ltd. Druck Grafik gerahmt Vogel

33,50 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963) Original Lithographie Profil de femme Mourlot #25 +PP

250,00 EUR

3,65 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 5,50 EUR

GUSTAVO Bethanien 10 Jahre Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

1972 Abstrakter surrealistischer Figurendruck signiert

81,24 EUR

Versandkosten: 4,61 EUR
Gesamtpreis: 85,85 EUR

70,00 EUR

Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1965 # 200 : DER GAST 2. Darstellung

80,00 EUR

136,99 EUR

RICHARD LINDNER - Marilyn was here 5  (1970) Original Lithografie - Frau Bild

136,99 EUR

23,50 EUR

JACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik Akt

23,50 EUR

Radierung Klaus Böttger Frauenkopf Handsigniert Limitierte 2871/10000

40,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 44,40 EUR

Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1965 # 205 : DER GAST 7. Darstellung

70,00 EUR

PICASSO Lithographie Edition Madoura 1962 : Les Déjeuners 22.8.61 - VII

150,00 EUR

HILMAR FRIEDRICH Farb Radierung Der alte König Probedruck handsign. 1971 grotesk

99,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Paul WUNDERLICH (1927-2010) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

150,00 EUR

Jan Peter Thorbecke - Holzschnitt - 'Unter den Wolken' - signiert & nummeriert

139,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR