Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970, vintage

268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 23Std 2Min 29Sek Zum Produkt
268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 22Std 57Min 16Sek Zum Produkt
Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.zuversicht8
3956 pos. Bewertungen)
25,00 EUR10,49 EUR7T 2Std 31Min 45Sek Zum Produkt
München Foto Ball Regina Palast Plakat Fasching Fotograf Blitz Karneval KostümMünchen Foto Ball Regina Palast Plakat Fasching Fotograf Blitz Karneval Kostümfuligo05
6242 pos. Bewertungen)
60,00 EUR8,00 EUR12T 4Std 7Min 43Sek Zum Produkt
Uwe H. Seyl - C-Print - Arnulf-Klett-Platz Hauptbahnhof - 'SSB 127' - StuttgartUwe H. Seyl - C-Print - Arnulf-Klett-Platz Hauptbahnhof - 'SSB 127' - Stuttgartantikverkauf-123
1467 pos. Bewertungen)
250,00 EUR6,90 EUR25T 22Std 22Min 37Sek Zum Produkt
Wolfgang Bier 1943-1998 - Mixed Media 1995 - signiert - gerahmt hinter Glas

359,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 365,90 EUR

1980er | Carl Pflüger - Stierkampfszene | 50 x 40 cm | Art Print nach Aquarell

75,00 EUR

Versandkosten: 8,95 EUR
Gesamtpreis: 83,95 EUR

Plakat Malefix Fasching Karneval Akt Erotik Pirat Zulu nude Tattoo Haus d. Kunst

99,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 107,00 EUR

Friedrich Meckseper Rädchen Krefeld signiert Ausstellungsplakat Offsetdruck 1979

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Die Krabbe, Granat, Garnele, Radierung 32 x 24 cm, Gr. 24 x 10 cm, Orig. sign.

20,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Moshe Bernstein signierte Lithographie als Heft mit Biographie

99,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

YVES LALOY (France, 1920-1999) Komposition, Serigraphie, um 1970, Silkscreen

87,50 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 105,50 EUR

G.Cichon VIII/2001 Ikone Muttergottes auf Holz Kunstdruck Echtholz 33x45 RB-1978

59,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 65,80 EUR

MEROEË LOGE NEFERTITI

MEROEË LOGE NEFERTITI

350,00 EUR

1988 - SIGNIERTES

1988 - SIGNIERTES " ORIGINAL-PORTRAIT " DAVID UND BATHSEBA " von ERNST FUCHS

240,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 250,00 EUR

Lothar Baumgarten Caiman Spielzeug Griffelkunst Original Offsetdruck 1978

320,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 360,00 EUR

Lothar Baumgarten Eiche Hamburg Griffelkunst Original Offsetdruck 1978

320,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 360,00 EUR

Lothar Baumgarten Ameisenstaat Hamburg Griffelkunst Original Offsetdruck 1978

320,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 360,00 EUR

DIRK KONING (Niederlande, 1888-1978) Konkrete Komposition, um 1970, Silkscreen

182,50 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 200,50 EUR