Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Karl Braunger: Abstrakte Monotypie 1974.Karl Braunger: Abstrakte Monotypie 1974.antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR21T 17Std 46Min 56Sek Zum Produkt
Grosse Monotypie von Fritz DOBRETSBERGER (1914-1988 A) handsigniert, UnikatGrosse Monotypie von Fritz DOBRETSBERGER (1914-1988 A) handsigniert, Unikatkunststoff-dealer
4318 pos. Bewertungen)
140,00 EUR14,00 EUR28T 2Std 37Min 30Sek Zum Produkt
 Monotypie Walter Lindner Berlin Original Signatur Surrealismus Top Zustand Monotypie Walter Lindner Berlin Original Signatur Surrealismus Top Zustandingesa-12
107 pos. Bewertungen)
19,99 EUR5,49 EUR2T 19Std 25Min 19Sek Zum Produkt
Dale Barker Houdini Kitchen Original Monotypie signiertDale Barker Houdini Kitchen Original Monotypie signiertkuka79
89,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 12Min 58Sek Zum Produkt
K. O. Götz. Farb-Monotypie Ausstellungsplakat Galerie R. Creuze, Paris, 1954K. O. Götz. Farb-Monotypie Ausstellungsplakat Galerie R. Creuze, Paris, 1954artestat
2133 pos. Bewertungen)
4.900,00 EUR26,99 EUR15T 20Std 35Min 11Sek Zum Produkt
Philipp Oeser Signierte numm. Original Radierung bzw. Materialdruck 1971 - 40 Ex

119,00 EUR

Paul Bisson Rollenden Mill Original Radierung signiert nummeriert

110,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 116,99 EUR

Grafik Print Monotypie Abstrakt Jürgen Müller - Dühring Signiert 1969

220,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 230,49 EUR

Grafik Print Monotypie Abstrakt Norddeutsch Jürgen Müller - Dühring 1965

160,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 170,49 EUR

Grafik Print Monotypie Abstrakt Jürgen Müller-Dühring Signiert 1963

180,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 190,49 EUR

Grafik Print Monotypie Portrait Zwillinge Signiert Jürgen Müller-Dühring 1963

180,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 190,49 EUR

Eberhard Dietzsch - Stadtansicht Berlin - Kreidelithografie - 1973

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Person Monotypie " Grafik Handsigniert

29,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,98 EUR

Leo Hammerl Monotypie Schiffe am Strand 1964

95,00 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 101,80 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Balerina Mensch - Monotypie " Grafik E.A. Handsigniert

29,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,98 EUR

Paul Hubay 1930-1994

Paul Hubay 1930-1994" Der Kater - color Monotypie "Grafik E.A II/II Handsigniert

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Nashornkäfer   Hano Prokov ???????    Monotypie 1967

99,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 115,00 EUR