Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEURGodi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEURkunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 42Min 52Sek Zum Produkt
"Vorbereitung", 1992. Farblithographie Thomas HUBER (*1955 SUI) handsigniertkunststoff-dealer
4300 pos. Bewertungen)
115,00 EUR14,00 EUR14T 19Std 35Min 14Sek Zum Produkt
Untitled 1971. Aquatinta von Bernhard LUGINBÜHL (1929-2011 SUI), handsigniertUntitled 1971. Aquatinta von Bernhard LUGINBÜHL (1929-2011 SUI), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR27T 3Std 48Min 28Sek Zum Produkt
attila kovacs siebdruck 1971 signiert limitiert konkrete kunst ungarnattila kovacs siebdruck 1971 signiert limitiert konkrete kunst ungarnelisa77
976 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR22T 19Std 33Min 4Sek Zum Produkt
„I V N N“, 2013. GROSSE Lithographie Christian VETTER (*1970 SUI), handsigniert„I V N N“, 2013. GROSSE Lithographie Christian VETTER (*1970 SUI), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR27T 3Std 47Min 10Sek Zum Produkt
Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3211/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Valerio ADAMI (1935) Original Lithographie 1982 STATUETTE 3823/10000 +40x50cm PP

50,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit ZIZI

150,00 EUR

Jean Tinguel / Bernhard Luginbühl  Lithographie

Jean Tinguel / Bernhard Luginbühl Lithographie "Im Städel" Pergament signiert

149,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 160,90 EUR

Neues   Künstler - Buch - Elefant  für  Kinder,  2005,  Papiermühle Basel, CH  !

132,75 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 140,24 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1961 + Passepartout ( Probe )

100,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit STANISLAUS

150,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1954 + Passepartout (24/200)

100,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1964 + Passepartout (151/200)

100,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1951 + Passepartout (38/200)

100,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit SALE NEZ

150,00 EUR

"Besucher", 1992. Farblithographie Thomas HUBER (*1955 SUI) handsigniert

115,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

"Joseph", 1992. Farblithographie Thomas HUBER (*1955 SUI) handsigniert

115,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 129,00 EUR

Enrico BAJ (1924-2003) Mischtechnik 1982 DER KLEINE GENERAL 3823/10000 +40x50 PP

50,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1955 + Passepartout (12/200)

100,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit NIKI

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit BARCELONA

150,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit SAMJA PUTANA

150,00 EUR

Hans Hartung Holzschnitt 66x50 cm H-20-1973  handsigniert E.A.

400,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 420,00 EUR

VALERIO ADAMI Original Lithographie TARTARUGA DI SAN GIORGIO handsigniert

190,00 EUR

1 2 3 4 >