Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fernseher

Fluxus-Multiple. Fluxus-Multiple. "Bootlifting" 1979. Bengt af KLINTBERG (*1938 SWE) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
120,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 14Min 42Sek Zum Produkt
Radierung Ostsee Insel Fårö Schweden bei Gotland A. Sjögren Skandinavien VintageRadierung Ostsee Insel Fårö Schweden bei Gotland A. Sjögren Skandinavien Vintageprunkleiste
6888 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR9T 23Std 34Min 43Sek Zum Produkt
Helmtrud Nyström (1939 Hannover, lebt in Lund/Schweden) „Suchende“ FarbradierungHelmtrud Nyström (1939 Hannover, lebt in Lund/Schweden) „Suchende“ Farbradierungrabewol
1469 pos. Bewertungen)
260,00 EUR7,00 EUR6T 3Std 14Min 43Sek Zum Produkt
Lithografie Skandivanien Lars Norrmann LKW am FlussuferLithografie Skandivanien Lars Norrmann LKW am Flussuferprunkleiste
6889 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR12T 17Std 59Min 16Sek Zum Produkt
Vintage Wassily Kandinsky Fugue 1914 Framed Art PrintVintage Wassily Kandinsky Fugue 1914 Framed Art Printbazar_g
316 pos. Bewertungen)
54,00 EUR16,00 EUR1T 23Std 11Min 49Sek Zum Produkt
Bernt Jonasson Park Landschaft Fluß Kunst Schweden sign Lithografie 1977 64/120

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Ofra Friedland , Israel art, signed and numbered color lithograph

55,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Ofra Friedland woman and flowers, signed and numbered color lithograph

55,00 EUR

Versandkosten: 16,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR