Ihre letzten Suchen: silber, 1970, fernseher

Kurt Mühlenhaupt Kreuzberger Festliche Tage unsign Poster Druckgrafik 1976Kurt Mühlenhaupt Kreuzberger Festliche Tage unsign Poster Druckgrafik 1976irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR26T 1Std 34Min 34Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik AktJACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik Aktuniversal-arts
2089 pos. Bewertungen)
23,50 EUR0,00 EUR25T 9Std 17Min 59Sek Zum Produkt
23,50 EUR0,00 EUR11T 20Std 40Min 52Sek Zum Produkt
Kunst Peter J. Osswald (+2018) Fränkische Madonna 1996 Aquarell (Reproduktion) Kunst Peter J. Osswald (+2018) Fränkische Madonna 1996 Aquarell (Reproduktion) fm.boecker
95 pos. Bewertungen)
10,00 EUR1,60 EUR3T 1Std 41Min 9Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - Bass A4 DRUCK print n.Gemälde Bild Musik Kunst Bilder GicleeJACQUELINE DITT - Bass A4 DRUCK print n.Gemälde Bild Musik Kunst Bilder Gicleeuniversal-arts
6,99 EUR0,00 EUR4T 6Std 55Min 7Sek Zum Produkt
Kunst NN (Signatur unleserlich) Auswege 1996 dreifarbiger Druck  auf Papier 5/15

32,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 38,99 EUR

Kunst Tobias Gerber Kolibri 1996. Offset 84 x 59 cm, dreifach gefaltet, signiert

40,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 42,70 EUR

Horst JANSSEN (1929-1995) 44x33cm Radierung E252 1996 Nachlass-Signiert NOCTURNO

150,00 EUR

JACQUELINE DITT - Adore (Begehren) DRUCK mittelgr. n.Gemälde nude Akt Bilder

14,99 EUR

JACQUELINE DITT - Adore (Begehren) A4 DRUCK n.Gemälde Bild Kunst nude Akt Bilder

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Das nackte Cello A4 DRUCK n.Gemälde Bild naked Cello Bilder

6,99 EUR

WOLFGANG ZELMER Veilchen Original Radierung  signiert nummeriert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

JACQUELINE DITT - Sax A4 DRUCK n.Gemälde Bild art Saxophon Kunst Bilder Giclee

6,99 EUR

Nuria Quevedo Signierte nummerierte Original Kaltnadel Radierung nur 50 Ex.- rar

149,00 EUR

Willi BAUMEISTER (1889-1955) KOMPOSITION IN GRÜN Edition Segers Siebdruck 1996

300,00 EUR

Andreas Wachter (geb. 1951) Leipziger Schule sign. Lichtdruck Römisches Rot 1996

345,00 EUR

JACQUELINE DITT - Banjo A4 DRUCK n.Gemälde Giclee Musiker

6,99 EUR

Unbekannter Künstler Radierung 168/250 signiert 12x12 cm To-6754

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Amadiba 1996 Linolschnitt 9/20 Discusions 45x30 cm NK-72

24,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 29,89 EUR

Michael Vogt Lithographie Rhein 198/230 signiert 52x52 cm PG-12

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Angela Hampel Männer? - Signierte nummerierte Original Algraphie - nur 50 Ex.

249,00 EUR

YOSHI TAKAHASHI Mutter mit Tochter Original Farbradierung handsigniert

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

Franca Bartholomäi. sign. Farbholzschnitt, 1996. Holzschnitt Giebichenstein

490,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 496,99 EUR

Nuria Quevedo Signierte nummerierte Original Kaltnadel Radierung - nur 50 Ex.

149,00 EUR

JACQUELINE DITT - Adore (Begehren) A2 gross DRUCK Akt Bild nude Erotik

22,99 EUR