49,00 EUR6,99 EUR 1Std 4Min 54Sek Zum Produkt
Heinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 HandsigniertHeinz Friedrich Farbholzschnitte Sommertag Limitierte Auflage 33/60 Handsigniertschatzjager
1894 pos. Bewertungen)
64,00 EUR5,40 EUR17T 4Std 59Min 28Sek Zum Produkt
Abstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe ArbeitAbstrakter Linolschnitt (Stein/Vegetation) von Andreas Raub, 1989, frühe Arbeitwiescherklot
5,00 EUR5,00 EUR1T 19Std 1Min 28Sek Zum Produkt
80,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 25Min 20Sek Zum Produkt
Nikolai Arnaudov Straßen Cafe Mischtechnik Monotypie  signiertNikolai Arnaudov Straßen Cafe Mischtechnik Monotypie signiertkuka79
90,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 22Min 12Sek Zum Produkt
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 71,99 EUR

Manfred Butzmann Signierte nummerierte Original Fotolithographie - Hand und Fuß

119,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues

89,00 EUR

Joachim Jansong Signierte nummerierte Original Radierung - Hamburg-alternativ

119,00 EUR

KARL BRANDSTÄTTER - Heller Grund - Radierung - nummeriert und handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 136,99 EUR

Oded Netivi (1950) - Radierung „Serenade am Nachmittag!“ Nummeriert und signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Abstrahierter Linolschnitt v. Andreas Raub (

Abstrahierter Linolschnitt v. Andreas Raub ("Maelstrom"), 1989, sign.

5,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

Nikolai Arnaudov Venedig Piazza San Marco Mischtechnik Monotypie  signiert

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Mark Andrews Godwin Graffito II Radierung handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

 Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign ,

345,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 394,99 EUR

Mark Andrews Godwin Graffito VII Radierung handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Radierung Baum Max Meisenfelder 1989 Blatt 4 von 10

12,95 EUR

Versandkosten: 3,89 EUR
Gesamtpreis: 16,84 EUR

Radierung Landschaft Handsigniert W.H.Grötzinger Kunst Limitierte 19 / 99

28,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 34,99 EUR

Tamara Kolencikova Signierte Original Serigraphie - 1989 E. A. Ex.- Surrealismus

89,00 EUR

120,00 EUR

Michael RAUSCH (15.6.1960) Original Radierung Anno 1989 : MAST

100,00 EUR

Armin SANDIG (1929-2015) E-169 Farbradierung 1989 Signiert TRANSPORTUNTERNEHMEN

150,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl.

149,00 EUR

DDR.

DDR. "Regentag", 1989 Radierung Dagmar RANFT-SCHINKE (*1944 D) handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

Orig. Farbradierung Rainer Hercks 1989 Flaschenzug Variationen handsign. 61x49cm

240,00 EUR