Original Radierung Brötzingen Limitierte Auflage 2/15 Kunst Handsigniert 1986Original Radierung Brötzingen Limitierte Auflage 2/15 Kunst Handsigniert 1986schatzjager
1906 pos. Bewertungen)
64,00 EUR5,40 EUR26T 5Std 15Min 11Sek Zum Produkt
Karl Brandstätter Night 5 Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniertKarl Brandstätter Night 5 Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniertkuka79
120,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 26Min 48Sek Zum Produkt
KURT HENNECKE /1986/Serigrafie: KURT HENNECKE /1986/Serigrafie: "WINDHARFE" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniertwikingerwolv
1150 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR7T 4Std 37Min 34Sek Zum Produkt
Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980Flora, Paul (1926 – 2009) signierter Offsetdruck CARNEVALE VENEZIANO 1980glaskilian.de
11381 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,00 EUR7T 3Std 59Min 38Sek Zum Produkt
Kunst Peter Coler (*1940) o.T. (Neujahrsgruß) 1986 Linolschnitt ca. 21 x 10 cmKunst Peter Coler (*1940) o.T. (Neujahrsgruß) 1986 Linolschnitt ca. 21 x 10 cmfm.boecker
95 pos. Bewertungen)
24,00 EUR2,70 EUR3T 1Std 30Min 2Sek Zum Produkt
ERNST LEONHARDT Angler Original Farblithografie handsigniert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Simone Wecks Signierte Orig. Lithographie von 1986 - Mitten in Marzahn (Berlin)

119,00 EUR

GUSTAVO Vögel Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Karl Brandstätter Nacht II Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Werner Maier (geb. 1956), signierte Radierung, Probedruck,

Werner Maier (geb. 1956), signierte Radierung, Probedruck, "Spiegeroog", 1986

105,00 EUR

KURT HENNECKE /1984/Serigrafie:

KURT HENNECKE /1984/Serigrafie: "MARITIM II" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Karl Brandstätter Nacht III Akt Aquatintaradierung - nummeriert und handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Horst Janssen Signierte numm. Original Radierung- Annettchen fünf Pommery Korken

249,00 EUR

Ernst DEGASPERI (1927) Hymnus Amstetten 1986 - Radierung

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Eugen Batz Tuschezeichnung

Eugen Batz Tuschezeichnung "Ohne Titel", 1986

150,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Radierung Zufahrt Palais Rastede 43x38 cm PG-46

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Rolf Bonvie - farbige Lithographie - Untitled - 1986 - nummeriert  signiert

139,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

Radierung Mausoleum der Herzöge von Oldenburg 43x38 cm PG-46

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Radierung Oldenburger Ansicht 43x38 cm O-6111

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Farbradierung signiert 25x20cm To-5504

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Radierung

Radierung "Nocturlabium 1543 von Vogel Sternenuhr" signiert H. Bluhm Aufl. 17/20

99,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 107,99 EUR

Artigas - Soleil et lune -Farblithografie -1986 - sign. -num. 50/75 -ARCHES

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

François LEGRAND (1951) Linolschnitt-? 1986 # 10 / 20: unleserlich betitelt

189,00 EUR

KURT HENNECKE /1984/Serigrafie: "MARITIM I" RARES e/a Exemplar!!! /handsigniert

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Artigas - Les arts decoratifs -Farblithografie -1986 - sign. -num. 42/75 -ARCHES

145,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 152,50 EUR