Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970

Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
940,00 EUR6,90 EUR1 21Std 58Min 17Sek Zum Produkt
Richard Scheibe. Richard Scheibe. "Acht Aktzeichnungen" - Mappenwerk 1947. Lithographien signiertartestat
2133 pos. Bewertungen)
790,00 EUR6,99 EUR15T 20Std 33Min 39Sek Zum Produkt
Original Offset-Lithografie Max Beckmann Perseus Triptychon 1947 48x32 cm P.MINOriginal Offset-Lithografie Max Beckmann Perseus Triptychon 1947 48x32 cm P.MINvintage-international
8687 pos. Bewertungen)
339,00 EUR6,49 EUR14T 7Std 23Min 40Sek Zum Produkt
Raoul Hausmann 1886-1971 - Rève de la Plage '47 - Foto Montage - NachlassstempelRaoul Hausmann 1886-1971 - Rève de la Plage '47 - Foto Montage - Nachlassstempelantikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
690,00 EUR6,90 EUR8T 20Std 39Min 46Sek Zum Produkt
Hans Otto Orlowski (1894-1967), signierter Holzschnitt, Mann mit Schal, 1947 Hans Otto Orlowski (1894-1967), signierter Holzschnitt, Mann mit Schal, 1947 liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR11T 3Std 30Min 16Sek Zum Produkt
Jørgen Teik Hansen *1947 Komposition 1978 Moderne Kunst Dänemark Lithografie

150,00 EUR

Original Offset-Lithografie Max Beckmann Pierette + Clown 1947 32x24 cm P.MIN

249,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 255,49 EUR

Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Maxim Gorki / 1947

410,00 EUR

Original Offset-Lithografie Max Beckmann

Original Offset-Lithografie Max Beckmann "Zigeunerin" 1947 32x24 cm P.MIN

249,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 255,49 EUR

Paul Rosié Straße der Toten Berlin Krieg Trümmer Flucht Vertreibung Bomben-Krieg

75,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 82,00 EUR

Original Offset-Lithografie Max Beckmann "Der Wels" 1947 32x24 cm P.MIN

249,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 255,49 EUR

Original Offset-Lithografie Max Beckmann Selbstportrait 1947 32x24 cm P.MIN

249,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 255,49 EUR