Ihre letzten Suchen: 118, 1970

Grafik Mappe Kurt Görner Zittauer Bergland 1970 Oybin Zittau WaltersdorfGrafik Mappe Kurt Görner Zittauer Bergland 1970 Oybin Zittau Waltersdorfalles-aus-papier-2000
1215 pos. Bewertungen)
29,99 EUR2,00 EUR26T 14Std 57Min 6Sek Zum Produkt
Sammlung Farbradierung Landschaften unbekannt signiert nummeriert 3-teilig (832)Sammlung Farbradierung Landschaften unbekannt signiert nummeriert 3-teilig (832)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
47,50 EUR6,00 EUR13T 1Std 32Min 45Sek Zum Produkt
Tom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund)  Mappenwerk mit 6 Hafenstädten OstseeTom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund) Mappenwerk mit 6 Hafenstädten Ostseerabewol
1469 pos. Bewertungen)
299,00 EUR7,00 EUR16T 6Std 52Min 12Sek Zum Produkt
Die Wartburg, Radierung, signiert und datiert von Otto Paetz, Innenhof.Die Wartburg, Radierung, signiert und datiert von Otto Paetz, Innenhof.seebaer0707
1189 pos. Bewertungen)
85,00 EUR4,95 EUR2 2Std 26Min 27Sek Zum Produkt
Paar Koloriert Radierungen Blumenstrauß Kunst SigniertPaar Koloriert Radierungen Blumenstrauß Kunst Signiertschatzjager
1900 pos. Bewertungen)
21,50 EUR5,49 EUR22T 23Std 9Min 2Sek Zum Produkt
 Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign ,

345,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 394,99 EUR

Marcel Chirnoaga. Impotriva Fascismului. 22 signierte Radierungen 1962 etchings

2.850,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 2.865,00 EUR

Pit von Frihling - 3 Signierte Reproduktionen in Passepartout.

25,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Kunst Stich Etching Kuh, Ab de Nijs Bik, Flemish Gerahmt 1992

22,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 27,60 EUR

Georg Karl Pfahler , 2 x Serigrafie

Georg Karl Pfahler , 2 x Serigrafie "FORMATIV" , Grafik + Plakat mit Rahmen

239,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 288,99 EUR

ALAIN BONNEFOIT 2 x Ausstellungsplakat 1995 Frankreich Original Akt Erotik

279,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 318,99 EUR

Klaus Moritz London Mix 18 signierte Lithographien in Plexiglas Box 1970 Pop Art

590,00 EUR

JAMES COIGNARD, Katalog 1980

JAMES COIGNARD, Katalog 1980 "SCULPTURES" F.B. Paris RAR (+ "PAINTURE 1979" )

39,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,45 EUR

3 x Farbradierung mit Rahmen , Akte , Original , handsign. dat. 1991 bez.

395,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 434,99 EUR

Gerlinde Beck 1930-2006 Original 1971 Physiognomics Grafik mit Rahmen

490,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 539,99 EUR

47,50 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

Pit von Frihling - 5 Signierte Reproduktionen, in Passepartout.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Pit von Frihling Radierungen (2) - Signierte Reproduktionen in Passepartout

Kunst

26,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Hercks Rainer - Herz im Lot, ORIGINAL UNIKAT Handsigniert von 1979 - RARITÄT!

195,00 EUR

" Männerakt in der Hocke " + Skulptur Mann , 2 x Tuschegrafik m. Rahmen sign

449,00 EUR

Versandkosten: 49,99 EUR
Gesamtpreis: 498,99 EUR

Lithographie Toscana '72 , Auflage 22/75 Von Wolfgang Schröder

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

sie spielt Cello eine Karikatur zum Udo Lindenberg Song, von Conny Gabora Druck

29,99 EUR

Paul Wunderlich Konvolut 1971 ,  2 x Lithografien mit Rahmen Titel

Paul Wunderlich Konvolut 1971 ,  2 x Lithografien mit Rahmen Titel " Dürer"

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

" Mythische Sagenwelt " Handdruck , 3 x Farbgrafik m. Rahmen sign , dat. 1989

199,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 228,99 EUR