1240 pos. Bewertungen)
40,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 29Min 12Sek Zum Produkt
7257 pos. Bewertungen)
99,99 EUR0,00 EUR25T 5Std 57Min 7Sek Zum Produkt
1240 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,00 EUR3T 6Std 25Min 12Sek Zum Produkt
RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*RUDOLF HAUSNER FARBSERIGRAFIE ROTER NARRENHUT FANTASTISCHER REALISMUS VP: 2072€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
126,00 EUR44,70 EUR3T 2Std 24Min 11Sek Zum Produkt
Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970Santa Maria + HMS Bounty hochwertige Siebdrucke Bütten HA Muth 1970andrepaul
7249 pos. Bewertungen)
179,99 EUR0,00 EUR9T 2Std 50Min 35Sek Zum Produkt
Rainer Hercks Pannenhelfer Quartett  Original Farbradierung handsigniert

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

169,00 EUR

HMS Sovereign + Santa Maria 2 detailreiche Siebdrucke Bütten H A Muth 1970

179,99 EUR

Lithografie 1970: FRANKFURT/ODER. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Mayflower HMS Bounty Siebdrucke Bütten HA Muth 1970 Druck grafiken

179,99 EUR

Nelkenwurz  Geum   Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Kurt Mühlenhaupt

Kurt Mühlenhaupt " Raucher " Original Holzschnitt von 1970, handsigniert !!

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Hannel Nitschke Illg - Hochdorf -  Radierung

16,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 22,99 EUR

Siegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Klaus Böttger Signierte numm. Original Radierung BFG Bank 1975- Frankfurt Handel

149,00 EUR

ein spanischer officier weigel reprint um 1970

59,99 EUR

59,99 EUR

Gerenot Richter Signierte Original Radierung - 25 Jahre Junge Welt 1972 - Berlin

99,00 EUR

Unbekannter Künstler - Zugespitzt. Monogrammierte und nummerierte Druckgrafik.

20,00 EUR

Radierung

Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

LESLIE G. HUNT Golf Yearbook Original Radierung handsigniert nummeriert

190,00 EUR

Oskar Kokoschka, Fußwaschung, Lithographie, in Stein mit OK signiert, nummeriert

199,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 205,75 EUR

Lithografie 1970: AUGSBURG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Peter Nagel: Ballonbläser 1970 Sign. Original-Farbradierung. Galerierahmung

195,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 204,49 EUR

 andreas cellarius reprint KunstDruck Litographie schuler Stuttgart um 1970 groß

149,99 EUR