268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 22Std 47Min 40Sek Zum Produkt
HA Schult, HA Schult, "Situation Schackstr. " handsign., num., Siebdruck, 1969, 1970kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR27T 1Std 11Min 25Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 14Min 48Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 3Std 29Min 48Sek Zum Produkt
647 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,50 EUR2T 2Std 59Min 48Sek Zum Produkt
HEINZ MACK - AUS:

HEINZ MACK - AUS: "KOMBINATIONSSPIEL" - FARBSERIGRAFIE 1970

975,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 990,00 EUR

Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970

130,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 138,00 EUR

K. O. Götz. Felsa. Lithographie, 1992. signiert / Karl Otto Götz / Informel

330,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 335,49 EUR

Lithographie

Lithographie "Galdas II", Klaus Karel, 32/100, 1969

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

Konrad Schulz,

Konrad Schulz, "Firestone Tyre" handsign., num., Siebdruck, 1970

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Lithographie

Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

"Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert

2,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

500,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 512,50 EUR

SALVADOR DALI FARBLITHOGRAFIE  AUVERGNE S.N.C.F SIGNIERT SURREALISMUS VP: 1690€*

705,00 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 749,70 EUR

Horst Antes,

Horst Antes, "Kopf auf Rädern" handsign., num., Farblithographie

15,13 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 25,13 EUR

"Avatar" 1973. Aquatinta Karl-Heinz STUFFT (*1950 D) handsigniert

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

49,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Vögel, 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

MAJA KUNERT | Konvolut  Einladungen und Korrespondenz, naive Malerei (um 1970)

3,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR

École de Paris

1,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 15,50 EUR

T. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, Lithographie

90,00 EUR

Porträtstudie - W. M. Busch - Radierung Männerkopf Profil num. sign. - ca. 1970

9,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

NICOLAS CLOES | Einladung Galerie Krüll Krefeld  (1973)

2,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 7,00 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Heidelberg", 1970, signiert, Rechnung u. Garantie

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmt

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR