Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fein

Schweizer Kanton URI Kunstdruck nach GemäldeSchweizer Kanton URI Kunstdruck nach Gemäldeandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
79,99 EUR0,00 EUR25T 5Std 10Min 49Sek Zum Produkt
Farbserigraphie von dem Schweizer Künstler Richard Paul LohseFarbserigraphie von dem Schweizer Künstler Richard Paul Lohsestereic6084
32 pos. Bewertungen)
400,00 EUR6,99 EUR6T 2Std 46Min 29Sek Zum Produkt
Hans Schweizer Radierung nummeriert von 1970 signiertHans Schweizer Radierung nummeriert von 1970 signiertwald22
6145 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR26T 23Std 43Min 1Sek Zum Produkt
Schweizer Kanton SOLOTHURN Standarte Krieger Landsknecht herold reisläuferSchweizer Kanton SOLOTHURN Standarte Krieger Landsknecht herold reisläuferandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
79,99 EUR0,00 EUR25T 5Std 27Min 19Sek Zum Produkt
Schweizer Kanton SCHWYZ Standarte Krieger Landsknecht herold reisläufer soldatSchweizer Kanton SCHWYZ Standarte Krieger Landsknecht herold reisläufer soldatandrepaul
7257 pos. Bewertungen)
79,99 EUR0,00 EUR25T 5Std 29Min 6Sek Zum Produkt
Hans Schweizer handsigniert nummeriert 163/200 Radierung 1970 - 65 x 50 cm

99,00 EUR

Christo (1935-2020) „Wrapped Trees“ 1997-1998 - handsigniert

590,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 600,00 EUR

Helmut Schweizer  /Offset / verso handsigniert / von 1975 /Handlungen

105,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 115,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Helmut Schweizer, Handlungen I 1, Photographie, Offset, 1975, handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 131,00 EUR

Hans Schweizer, Alte Turnschuhe, Radierung, handsigniert, nummeriert, 1975

75,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 82,95 EUR

Helmut Schweizer, Fotokomposition, Fotodruck, signiert, datiert, 1974

275,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 281,95 EUR

Vintage, Schweizer Berglandschaft Gemälde von Karl Ledermann ungerahmt von 1972

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

Ruf des Mondes - Dieter Asmus - Handsignierte Große Lithografie 1972

245,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 251,00 EUR

Autograph Kurt Krähenbühl schweizer Künstler auf Holzschnitt um 1975 (95561)

Kategorie: Kunst & Architektur

14,90 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 17,80 EUR

Hans Schweizer:  „ 2 in der Konferenz“ Signierte numm. Orig. Radierung

159,00 EUR

Jakob Bill Sohn Von Max 1984 Serigrafie Schweizer Kuenstler

39,02 EUR

Versandkosten: 9,96 EUR
Gesamtpreis: 48,98 EUR

Kurt Josef Haas CM Gemischte I Handsigniert Nummeriert Serigrafie 1985 Schweizer

28,77 EUR

Versandkosten: 14,49 EUR
Gesamtpreis: 43,26 EUR

FREDERIC SCHÜTZ (Schweiz, *1951) Gantrisch, Bermassiv, Holzschnitt, um 1980, sig

36,50 EUR

Versandkosten: 13,50 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Joan Melnick, Schweizer Straße, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Kuli

1.067,55 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 1.135,30 EUR