Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Horst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher Schneckengehäus horsolb90 (4,95 von 5 Punkten bei 796 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 5,00 EUR 7T 2Std 34Min 46Sek
Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt - Markt - e.a. Exemplar arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3010 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 13T 2Std 36Min 19Sek
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Oost bij Oosterend Texel - e.a. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 139,00 EUR 0,00 EUR 27T 5Std 33Min 13Sek
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 119,00 EUR 0,00 EUR 15T 21Std 51Min 43Sek
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Dom in Xanten von 1979 arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 27T 5Std 43Min 59Sek
79,00 EUR Versandkostenfrei
23,20 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 287,00 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 21,95 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 132,95 EUR