4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 3Std 45Min 14Sek Zum Produkt
 Fritz Busse Pariser Vogelmarkt Schuler Verlag art print 1970 Kunstdruck rare Fritz Busse Pariser Vogelmarkt Schuler Verlag art print 1970 Kunstdruck rareandrepaul
7252 pos. Bewertungen)
149,99 EUR0,00 EUR17T 1Std 8Min 55Sek Zum Produkt
Joan Miro Verkleinerte Lithograph 1970 Joan Miro Lithografie Maight ParisJoan Miro Verkleinerte Lithograph 1970 Joan Miro Lithografie Maight Parishustler_84
(4,85 von 5 Punkten bei
44 pos. Bewertungen)
100,00 EUR6,75 EUR3T 4Std 18Min 29Sek Zum Produkt
MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 3 von 6 +50x60cm PPMARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 3 von 6 +50x60cm PPkunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR2 23Std 36Min 1Sek Zum Produkt
Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972kunstmakler-de
80,00 EUR0,00 EUR2 17Std 19Min 36Sek Zum Produkt
Michel Delacroix “Le Mariage”, Künstlerabzug 23 / 25 mit Signatur und Widmung

2.150,00 EUR

Jean Hélion (1904-1987) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

100,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 5 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Bernard DUFOUR (1922-2016) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

100,00 EUR

Joaquin FERRER (1928-2022) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

150,00 EUR

Lucien Coutaud (1904-1977) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

100,00 EUR

Maurice Estève (1904-2001) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

100,00 EUR

Max Pollak (Prag 1886-1970 California) Paris: Vogelmarkt (Birdmarket)

175,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 182,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 1 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 2 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Alfred MANESSIER (1911-1993) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

70,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 6 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Maurice BRIANCHON (1899-1979) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

60,00 EUR

Salvador Dali Radierung

Salvador Dali Radierung "L'Académie de Paris" 145/250

1.800,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.806,99 EUR

Original Lithografie André Masson aus

Original Lithografie André Masson aus "XXieme Siede" Mourlot Paris 1972

24,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,49 EUR

Marc Chagall/Lithografie- Paris Opera

480,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 486,99 EUR

Paul JENKINS (1923-2012) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

150,00 EUR

L'Académie de Paris Salvator Dali

990,00 EUR

André BEAUDIN (1895-1979) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

70,00 EUR

Roger Bezombes: Musée Monétaire de Paris, 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >