A. MARXMÜLLER (*1898), Lagernder Engel, Radierung Moderne Mythologie 1970-1989A. MARXMÜLLER (*1898), Lagernder Engel, Radierung Moderne Mythologie 1970-1989buchprojekt1
11056 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR1T 2Std 5Min 25Sek Zum Produkt
3008 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR8T 21Std 38Min 40Sek Zum Produkt
 Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign , Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign ,atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
345,00 EUR49,99 EUR2T 3Std 31Min 17Sek Zum Produkt
23,50 EUR0,00 EUR11T 20Std 53Min 13Sek Zum Produkt
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Blumen der Wüste Erotik Akt  30 ExElfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Blumen der Wüste Erotik Akt 30 Exarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR28T 20Std 23Min 27Sek Zum Produkt
A. Venslovaitė-Gintalienė Radierung Originalgrafik signiert Druckgrafik

50,00 EUR

Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Lucica kleiner Hafen- Erotik 30 Ex

99,00 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung Venus auf der Insel des Todes

850,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 856,99 EUR

Pandora Hüttengrund Holzriss Originalgrafik signiert Mythologie Druckgrafik

150,00 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung "Das Gefängnis des Ikarus" 1975

1.260,00 EUR

Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 Ex

99,00 EUR

Katinka NIEDERSTRASSER (1939) 77/100, Mit Der Schere, 1973, antiker Rahmen

165,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 171,99 EUR

Martin Noll Signierte numm. Orig. Farblithographie - Hirsch und Spiralfeder

99,00 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Farbholzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Farbholzschnitt "Pallas Athene"

150,00 EUR

Wandschmuck Musiker auf Reispapier Asien Indonesien Bali Japan

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

W.-P.-Eberhard EGGERS, Der Tatzelwurm - Radierung in Farbe aus 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 113,99 EUR

" Mythische Sagenwelt " Handdruck , 3 x Farbgrafik m. Rahmen sign , dat. 1989

199,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 228,99 EUR

Peter Loeding Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt- Apokalypse Saxonfonspieler

99,00 EUR

Heinz Battke (1900 - 1966) -neun Zeichnungen zur griechischen Mythologie -Bütten

235,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 242,50 EUR

Jonas Hafner: Kinder des Olymp - Signierte Original Radierung von 1974 - schön

89,00 EUR

Salvador Dalí Venus Mars Mythologie nouvelle sign color Radierung 1971 59/150

1.200,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 1.240,00 EUR

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

Peter Pommerer - Halbengel natooloiv Motiv 6 - Signierte Original Radierung

99,00 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Sphinx Mythologie Antike Postwar unleserlich signiert Radierung 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR