Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 4-er Set Serigraphien Salvador Dali antik-lux (4,95 von 5 Punkten bei 389 pos. Bewertungen) 2.490,00 EUR 0,00 EUR 25T 20Std 55Min 37Sek
altes Kitsch Bild - älterer Kunstdruck auf Pappe - krabbelndes Baby - 51x39 /H8 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29328 pos. Bewertungen) 27,63 EUR 0,00 EUR 14T 2Std 32Min 14Sek
ROBERT MAPPLETHORPE: Baby's Breath, 1978, Kunst-Postkarte taurus.ac (5 von 5 Punkten bei 2696 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 0,00 EUR 27T 20Std 44Min 30Sek
Helga Wirth Kinderporträt Baby Kunst Berlin signiert Farbaquatinta 1977 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 8,50 EUR 28T 21Std 26Min 52Sek
HUG FRITZ "Baby Jaguar" 1978 handsignierte Originallithografie pclicat (4,95 von 5 Punkten bei 3662 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 19T 23Std 37Min 29Sek
150,00 EUR Versandkostenfrei
338,29 EUR Versandkosten: 54,34 EUR Gesamtpreis: 392,63 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 185,99 EUR
14,80 EUR Versandkostenfrei
1.290,00 EUR Versandkostenfrei
85,46 EUR Versandkostenfrei
499,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 514,00 EUR
1.104,36 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 1.172,01 EUR
154,56 EUR Versandkosten: 25,36 EUR Gesamtpreis: 179,92 EUR
231,60 EUR Versandkosten: 16,27 EUR Gesamtpreis: 247,87 EUR
460,15 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 527,80 EUR
2.296,75 EUR Versandkosten: 206,71 EUR Gesamtpreis: 2.503,46 EUR
8.758,05 EUR Versandkosten: 429,07 EUR Gesamtpreis: 9.187,12 EUR
354,32 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 421,97 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 481,79 EUR
875,80 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 1.079,04 EUR
1.375,85 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 1.443,50 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 54,00 EUR