4-er Set Serigraphien Salvador Dali4-er Set Serigraphien Salvador Daliantik-lux
389 pos. Bewertungen)
2.490,00 EUR0,00 EUR25T 20Std 55Min 37Sek Zum Produkt
altes Kitsch Bild - älterer Kunstdruck auf Pappe - krabbelndes Baby - 51x39 /H8altes Kitsch Bild - älterer Kunstdruck auf Pappe - krabbelndes Baby - 51x39 /H8fair-einkaufen
29328 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR14T 2Std 32Min 14Sek Zum Produkt
ROBERT MAPPLETHORPE: Baby's Breath, 1978,  Kunst-PostkarteROBERT MAPPLETHORPE: Baby's Breath, 1978, Kunst-Postkartetaurus.ac
2696 pos. Bewertungen)
4,99 EUR0,00 EUR27T 20Std 44Min 30Sek Zum Produkt
Helga Wirth Kinderporträt Baby Kunst Berlin signiert Farbaquatinta 1977Helga Wirth Kinderporträt Baby Kunst Berlin signiert Farbaquatinta 1977irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,50 EUR28T 21Std 26Min 52Sek Zum Produkt
HUG FRITZ HUG FRITZ "Baby Jaguar" 1978 handsignierte Originallithografiepclicat
3662 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR19T 23Std 37Min 29Sek Zum Produkt
Radierung August Wilhelm Dressler Berlin (1886-1970) Mutter mit Kind Frau

150,00 EUR

William Nelson Copley Cply 1978 Kinderwagen Handsigniert / Nummeriert Serigrafie

338,29 EUR

Versandkosten: 54,34 EUR
Gesamtpreis: 392,63 EUR

Margret Hofheinz-Döring - 'Herzeleide und Parsifal' - limt. Druck 3/50 signiert

180,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

Kunstdruck Hannes Waiblinger Baby Leopard 41x49

14,80 EUR

Margret Hofheinz-Döring - Sammlung von 4 Stück, limtierte Drucke max.50 signiert

1.290,00 EUR

William Nelson Copley Cply 1978 Baby Motorhauben Handsigniert/Nummeriert

338,29 EUR

Versandkosten: 54,34 EUR
Gesamtpreis: 392,63 EUR

Vintage Print Impressionist Portrait Frau stillendes Baby signiert

85,46 EUR

HUG FRITZ

HUG FRITZ "Baby Jaguar" 1978 handsignierte Originallithografie! TOP

499,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 514,00 EUR

William Copley, Baby Motorhauben, Siebdruck Auf Somerset, Signiert Nummeriert IN

1.104,36 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.172,01 EUR

Andy Warhol Baby Jane Holzer Typ Ein Unterzeichnet Hand Nummeriert 1372/2400

154,56 EUR

Versandkosten: 25,36 EUR
Gesamtpreis: 179,92 EUR

Andy Warhol Baby Jane Holzer Typ B Unterzeichnet + Hand Nummeriert 1372/2400

154,56 EUR

Versandkosten: 25,36 EUR
Gesamtpreis: 179,92 EUR

James Cauty Amboss Kopf Und Baby Selten Kunstdruck

231,60 EUR

Versandkosten: 16,27 EUR
Gesamtpreis: 247,87 EUR

Victor Delfin, Baby Condor, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

460,15 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 527,80 EUR

Charles Blaze Vukovich, Mary und Baby Jesus, Glasmalerei Glas Mosaik IN Gips

2.296,75 EUR

Versandkosten: 206,71 EUR
Gesamtpreis: 2.503,46 EUR

Ronald DeNitto, Mother Stillen Baby, Indien Tinte auf dem Papier, 'Devitto' L.R

8.758,05 EUR

Versandkosten: 429,07 EUR
Gesamtpreis: 9.187,12 EUR

Ken Munowitz, Happy Geburtstag, Baby Jesus, Poster, Unterzeichnet Und Datiert IN

354,32 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 421,97 EUR

Cindy Wolsfeld, Baby Limbo Coming, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

414,14 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 481,79 EUR

Sandu Liberman, Mother And Baby, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

875,80 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 1.079,04 EUR

William Copley, Baby Buggy, Siebdruck Auf Somerset, Unterzeichnet Und Nummeriert

1.375,85 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.443,50 EUR

HARROSON FISHER Bild Lithographie Druck Antik Vintage 1915 Mutter Baby Liebe

49,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR