Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fein

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 3 von 6 +50x60cm PPMARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 3 von 6 +50x60cm PPkunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR2 23Std 41Min 45Sek Zum Produkt
B8/ signierte Grafik - color Radierung - neblige Landschaft - Nr. 51 v 250 /H7B8/ signierte Grafik - color Radierung - neblige Landschaft - Nr. 51 v 250 /H7fair-einkaufen
29354 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR24T 0Std 37Min 57Sek Zum Produkt
Ludwig Wilding/Katalog mit Schutzumschlag-Folie PVC/nicht Handsigniert!1965-1970Ludwig Wilding/Katalog mit Schutzumschlag-Folie PVC/nicht Handsigniert!1965-1970galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
200,00 EUR10,00 EUR16T 8Std 39Min 57Sek Zum Produkt
MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 5 von 6 +50x60cm PPMARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 5 von 6 +50x60cm PPkunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR2 23Std 46Min 28Sek Zum Produkt
Konstruktive Kunst um 1965. Multiple Rubem LUDOLF (1932-2010 BRA) handsigniertKonstruktive Kunst um 1965. Multiple Rubem LUDOLF (1932-2010 BRA) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 17Min 35Sek Zum Produkt
Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1965 # 200 : DER GAST 2. Darstellung

80,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 1 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 2 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1965 # 205 : DER GAST 7. Darstellung

70,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 6 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

MARC CHAGALL Mourlot Farblithographie Anno 1965 : Schwanensee / Lac des Cygnes

100,00 EUR

Bild , Grafik auf Blech 65x55 - Landschaft - signiert L. Bollmann von 1965 /H7

23,85 EUR

Original MARC CHAGALL Lithographie Anno 1965 #434 : Pariser Oper (Mit Expertise)

400,00 EUR

Eduard BARGHEER (1901-1979) Orig. Radierung 1965 # 199 : DER GAST 1. Darstellung

80,00 EUR

MARC CHAGALL Anno 1965 Pariser Oper Deckengemälde Teilstück 4 von 6 +50x60cm PP

60,00 EUR

Hans Weiß - Aue, 17 Linolschnitt Handdrucke 1965 für VEB Messgerätewerk Zwönitz

199,00 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1965 + Passepartout (56/200)

100,00 EUR

B8/ alte Grafik - colorierter Kupferstich - Merian - Neu Ruppin - gerahmt /H4

67,43 EUR

altes Kitsch Bild - älterer Kunstdruck auf Pappe - krabbelndes Baby - 51x39 /H8

27,63 EUR

Paul Wunderlich, Originallithografie

Paul Wunderlich, Originallithografie "Busenfreundinnen" handsigniert

870,00 EUR

ältere Grafik - Kunstdruck - Frau mit Schirm - buntes Durcheinander /H1

29,95 EUR

Staatsbad Bad Elster Harry Billig 10 Original Radierungen 1965 40x30 Motive Ort

98,80 EUR

Holzschnitt Hohenstein-Ernstthal Horst Jockusch Dresden 1965 DDR Kunst

100,00 EUR

Neue Figuration. Untitled, um 1965. Joachim PALM (*1936 D), handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Felix Vallotton: Wolken. [1965]. Original-Holzschnitt.

1.820,00 EUR