Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970antik-experte
3626 pos. Bewertungen)
130,00 EUR8,00 EUR22T 22Std 45Min 30Sek Zum Produkt
Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell Holzschnitt ca. 1970Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell Holzschnitt ca. 1970antik-experte
3606 pos. Bewertungen)
120,00 EUR8,00 EUR1 23Std 58Min 19Sek Zum Produkt
HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare"camcampary
70 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,99 EUR4T 0Std 0Min 8Sek Zum Produkt
Alfred HRDLICKA (1928-2009) - Radierung 1970Alfred HRDLICKA (1928-2009) - Radierung 1970kunston
3921 pos. Bewertungen)
200,00 EUR7,00 EUR7T 20Std 10Min 44Sek Zum Produkt
Herbert Grunwaldt 1928 Bunzlau / Radierung, signiert / Strand mit Felsen / 1970Herbert Grunwaldt 1928 Bunzlau / Radierung, signiert / Strand mit Felsen / 1970**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR22T 21Std 44Min 47Sek Zum Produkt
Bernard BUFFET (1928-1999) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

200,00 EUR

Radierung. Ohne Titel.  Signiert. Rolf SZYMANSKI (1928-2013):

70,80 EUR

Winfred Gaul 1928 Düsseldorf / Siebdruck ,handsigniert / informelle Kunst / 1970

240,00 EUR

Walter Arnold / Dresden, Junge Bäuerin, handsigniert Radierung(1928)

90,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

210,00 EUR

Edgar Blum (1928-2019) - Burgruine Altdahn  Radierung

45,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Farbradierung 1981. Puppen. Signiert. Anneke PINCKERNELLE (1928-2020):

57,00 EUR

54,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Bernard Buffet (1928 - 1999), zertifizierte Farblithographie vom Originalstein

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC 1884-1974 - weiblicher Halbakt Radier.

290,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 296,90 EUR

Georg EISLER (Wien 1928-1998 ebd.) Im Kaffehaus.

195,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 202,00 EUR

Edgar Blum (1928-2019) - alte Schuhe  Zeichnung 1983

65,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

50,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 56,99 EUR

Hans Sperschneider (1928-1995)  Farb-Radierung PROBEDRUCK-4 1960: NETZE-TROCKNEN

135,00 EUR

ROBERT DOUGLAS HUNTER (1928-2014) Rreproduction AUF LEINWAND BRASS DIPPER 70ER

79,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 87,80 EUR

Herbert GRUNWALDT, 1928-2014, schicke Farb-Radierung 1978:  WEIDE AUF FEHMARN

83,60 EUR

Kurt Mikula  geb.1928 - Tätowierung- Rad./Pap.sign.dat.1983 ED.150

150,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 165,00 EUR

190,00 EUR

Grunwaldt, Herbert (1928 - 2014) - FRAUENKÖRPER Radierung 1988

100,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 107,50 EUR

Anneke PINCKERNELLE (*1928) - Farbradierung: - PUPPEN -

69,00 EUR