Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell der Gummitod 3 Radierung ca. 1970 antik-experte (5 von 5 Punkten bei 3626 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 8,00 EUR 22T 22Std 45Min 30Sek
Alfred HRDLICKA (1928-2009) Maler & Modell Holzschnitt ca. 1970 antik-experte (5 von 5 Punkten bei 3606 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 8,00 EUR 1 23Std 58Min 19Sek
HRDLICKA, ALFRED (1928-2009), "Freizeitgestaltung für Schwererziehbare" camcampary (5 von 5 Punkten bei 70 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,99 EUR 4T 0Std 0Min 8Sek
Alfred HRDLICKA (1928-2009) - Radierung 1970 kunston (5 von 5 Punkten bei 3921 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 7,00 EUR 7T 20Std 10Min 44Sek
Herbert Grunwaldt 1928 Bunzlau / Radierung, signiert / Strand mit Felsen / 1970 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4905 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 22T 21Std 44Min 47Sek
200,00 EUR Versandkostenfrei
70,80 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 98,00 EUR
210,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
57,00 EUR Versandkostenfrei
54,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
290,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 296,90 EUR
195,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 202,00 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 72,00 EUR
135,00 EUR Versandkostenfrei
79,90 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 87,80 EUR
83,60 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 165,00 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 107,50 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei