Ihre letzten Suchen: messer, 1970, fein

Conrad Felixmüller - Holzschnitt Woodcut - 'Krankenhaus im Garten' 1949 - Sign.Conrad Felixmüller - Holzschnitt Woodcut - 'Krankenhaus im Garten' 1949 - Sign.antikverkauf-123
1462 pos. Bewertungen)
380,00 EUR6,90 EUR8T 21Std 52Min 31Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Holzschnitt, "Mädchen auf der Treppe"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
105,00 EUR0,00 EUR27T 0Std 53Min 20Sek Zum Produkt
Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950wertehaeuschen
2395 pos. Bewertungen)
99,00 EUR19,90 EUR2 18Std 1Min 20Sek Zum Produkt
Kurt Moldovan  limitierte Lithographie in Farbe KriegKurt Moldovan limitierte Lithographie in Farbe Kriegclaudin
1912 pos. Bewertungen)
85,00 EUR24,20 EUR6T 22Std 6Min 35Sek Zum Produkt