Ihre letzten Suchen: fernseher, 1970

Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970artvitagraphics
8615 pos. Bewertungen)
25,00 EUR0,00 EUR16T 17Std 8Min 15Sek Zum Produkt
Erotische Lithographie im Rahmen von Suzanne Ballivet „La Vierge“ 1950 Clit BoobErotische Lithographie im Rahmen von Suzanne Ballivet „La Vierge“ 1950 Clit Booberotik-arts
23 pos. Bewertungen)
59,90 EUR6,99 EUR12T 6Std 30Min 9Sek Zum Produkt
16 pos. Bewertungen)
14,90 EUR1,60 EUR 4Std 20Min 10Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50**zeitreise**
4905 pos. Bewertungen)
980,00 EUR0,00 EUR2 0Std 24Min 52Sek Zum Produkt
32 pos. Bewertungen)
14,90 EUR1,60 EUR 4Std 9Min 22Sek Zum Produkt
Max Ackermann 1887 Berlin / Agitato / Farbserigraphie, handsigniert / 1960

580,00 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Komposition / Farbserigraphie, handsigniert / 1956

490,00 EUR

240,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 246,90 EUR

Original Radierung Akt signiert Michael Schoenholtz 68 limitiert Nr. 12/100

24,50 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Orig. Holzschnitt Ernst Schrom musizierende Engel Fantasie Sgraffiti Wien 1961

34,90 EUR

Versandkosten: 18,90 EUR
Gesamtpreis: 53,80 EUR

Ferdynand Szypuła (Polen) / Radierung, handsigniert / Der einsame Reiter / 1967

320,00 EUR

Prof. Ernst Fuchs

Prof. Ernst Fuchs

Phantastischer Realismus Austria

145,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 180,00 EUR

Marcel Marceau BIP und die Kinder der Welt Clown Zirkus Chaplin Pantomime 1968

500,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 507,00 EUR

Horst J. Beck Kirchenfenster Stockach St. Oswald 1970erJ. Farbsiebdruck signiert

495,00 EUR

René Carcan 1925 Brüssel / Radierung, signiert im Rahmen / Oasis / Surrealismus

480,00 EUR

HAP Grieshaber 1909 Rot / Trauer am Rhein / großer Farbholzschnitt, handsigniert

850,00 EUR

München Haus der Kunst Thuniak Pirat Augenklappe Hochschule Fasching Plakat Mode

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

HAP Grieshaber 1909 Rot/ Holzschnitt, handsigniert / Flötenspieler vor Rheinburg

540,00 EUR

HAP Grieshaber 1909 Rot / Scaramuzzia / Farbholzschnitt in Grün / Handsigniert

360,00 EUR

Orig. Holzstich Ernst Schrom religiöse Darstellung Jesus Sgraffiti Wien 1961

24,90 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 33,80 EUR

Orig. Holzschnitt Ernst Schrom Fantasie Fantastische Sgraffiti Wien 1962

34,90 EUR

Versandkosten: 16,90 EUR
Gesamtpreis: 51,80 EUR

A.R.Penck 1939-2017: Siebdruck beidseitig auf Baumwolltasche,1990/93 43 x 37cm

390,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 397,99 EUR

Orig. Holzschnitt fluting Kannon Flötenspielerin Asiatika Japan Nobuhide 1963

99,00 EUR

Versandkosten: 22,90 EUR
Gesamtpreis: 121,90 EUR

Salvador Dali handsigniert nummerierte Radierung

Salvador Dali handsigniert nummerierte Radierung "

1.488,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 1.500,00 EUR

Jean Tinguely Meta-Meta, Roto-Zaza 1967 Nr. 232/999

1.000,00 EUR