Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Renée LUBAROW (1923-2017) Original Farbradierung # 12/99 : L´appel aux daims kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 17Std 56Min 22Sek
3ER SET RETRO DOPPELSEITIGEN ABBILDUNG VINTAGE BLUMEN BOTANISCHE ILLUSTRATION auroraantikboutique (4,9 von 5 Punkten bei 817 pos. Bewertungen) 38,50 EUR 0,00 EUR 6T 21Std 0Min 0Sek
Sehr gutes Aquarell RASENSTÜCK mit Blumen und Gräsern signiert F. Claus 1953 etikett (5 von 5 Punkten bei 7513 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 3,00 EUR 3T 1Std 6Min 40Sek
Licht-Druck 1948: Sandro Botticelli Bildnis des Giuliano de Medici allesauspaper (4,95 von 5 Punkten bei 22598 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 0,00 EUR 15T 0Std 45Min 57Sek
Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960 liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 12T 23Std 7Min 40Sek
159,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
850,00 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
105,00 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkostenfrei
105,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 181,75 EUR