Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit "Blatt 18", 1966. Linolschnitt Volkmar HAASE (1930-2012 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 2,00 EUR 14,00 EUR 5T 1Std 55Min 11Sek
Lithographie "Galdas II", Klaus Karel, 32/100, 1969 reckel0_0 (5 von 5 Punkten bei 446 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,75 EUR 1Std 1Min 47Sek
Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969 reckel0_0 (5 von 5 Punkten bei 446 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,75 EUR 1Std 2Min 45Sek
École de Paris "La Ville (gris)" 1956 André BEAUDIN (1895-1979 FRA) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4318 pos. Bewertungen) 1,50 EUR 14,00 EUR 5T 3Std 55Min 11Sek
Asger Jorn. signierter Farbholzschnitt, 1970. signiert signed woodcut artestat (5 von 5 Punkten bei 2133 pos. Bewertungen) 4.500,00 EUR 26,99 EUR 15T 20Std 37Min 27Sek
75,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 81,99 EUR
25,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 58,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
820,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
440,00 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 11,60 EUR
460,00 EUR Versandkostenfrei
249,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 306,00 EUR
59,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 65,80 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 45,80 EUR
980,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 986,90 EUR
940,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 946,90 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 21