Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970, t3, fahrrad

4317 pos. Bewertungen)
2,00 EUR14,00 EUR5T 1Std 55Min 11Sek Zum Produkt
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 1Std 1Min 47Sek Zum Produkt
Lithographie Lithographie "Kanäle", Klaus Karel, 60/100, 1969reckel0_0
446 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,75 EUR 1Std 2Min 45Sek Zum Produkt
4318 pos. Bewertungen)
1,50 EUR14,00 EUR5T 3Std 55Min 11Sek Zum Produkt
Asger Jorn. signierter Farbholzschnitt, 1970. signiert signed woodcutAsger Jorn. signierter Farbholzschnitt, 1970. signiert signed woodcutartestat
2133 pos. Bewertungen)
4.500,00 EUR26,99 EUR15T 20Std 37Min 27Sek Zum Produkt
Kunstdruck Walter Womacka - DDR - Am Strand von 1962

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970

25,00 EUR

Godi HOFMANN (1934-2011) Orig. Handätzung Katzenpersönlichkeit MONSIEUR

150,00 EUR

Radierung

Radierung "Männer" von Eberhard Schlotter

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Unbekannter Künstler Diazotypie 1970 Vedute 33x27 cm R-167

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Erich Heckel Fördelandschaft Lithographie 1954 handsigniert und datiert

820,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 1. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 8. Surreale Komposition

50,00 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Überbrückte Kontinente / Serigraphie, handsigniert

440,00 EUR

Bummellaterne Ernst GRÜNEWALD - Holzschnitt 1948

10,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 11,60 EUR

Max Ackermann 1887 Berlin / Aufschwung / Farbserigraphie, handsigniert / 1958

460,00 EUR

Hans-Jürgen Schlieker  Signierte Original Radierung 1970 -Nr. 1 v. 30 - Informel

249,00 EUR

Roger Van de WOUWER (1933-2005) Orig. Radierung 1969 : 4. Surreale Komposition

50,00 EUR

Roger HEBBELINCK (1912-1987) Original Radierung (37/350) Passepartout FLUSSLAUF

100,00 EUR

Tom Beyer (1907 Münster – 1981 Stralsund)  Mappenwerk mit 6 Hafenstädten Ostsee

299,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 306,00 EUR

Emil Kiess Original Radierung Probedruck 1961 signiert 18x25 cm R-5

59,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 65,80 EUR

Emil Kiess Original Radierung 1961 signiert 10x11,5 cm R-3

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) - limt. Farblithographie ' Fleur d'amour' - signiert

980,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 986,90 EUR

Willi Baumeister 1889-1955 - Lithographie - Ur-Schanabi - 1947 - signiert & num.

940,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 946,90 EUR

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4.

Rosemarie BLANK (1939) Original Radierung 4. "Abstrakte Komposition" Anno 1967

50,00 EUR