Ihre letzten Suchen: deko, 1970, chronograph, fein

Arkana Verlag ( Blau Gerahmte ) Siebdruck Lithografie - signiert -Horst JanssenArkana Verlag ( Blau Gerahmte ) Siebdruck Lithografie - signiert -Horst Janssentroed-16
31 pos. Bewertungen)
40,00 EUR10,99 EUR6T 18Std 14Min 43Sek Zum Produkt
Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960Otto Rohse (1925-2016), signierter Holzstich, Fliege, Insekt mit Blüten, um 1960liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR12T 23Std 1Min 55Sek Zum Produkt
Corneille (1922-2010), signierte Farblithographie, Corneille (1922-2010), signierte Farblithographie, "Ohne Titel", 1969liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR8T 18Std 25Min 33Sek Zum Produkt
Heinz Wipper (1914-2007), Holzschnitt, expressionistisches Stillleben, AmaryllisHeinz Wipper (1914-2007), Holzschnitt, expressionistisches Stillleben, Amaryllisliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
105,00 EUR0,00 EUR5T 23Std 14Min 4Sek Zum Produkt
W. Schölei-Breslau 1955 (1891-1958) - Feldblumen in Tonvase - Reproduktion DruckW. Schölei-Breslau 1955 (1891-1958) - Feldblumen in Tonvase - Reproduktion Drucktobfis-89
269 pos. Bewertungen)
215,00 EUR12,50 EUR6T 5Std 10Min 27Sek Zum Produkt