Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Francoise Hardy Portrait GerahmtFrancoise Hardy Portrait Gerahmtjeff_c0stello
286 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,99 EUR1T 23Std 47Min 50Sek Zum Produkt
Altes Altes "Gemälde" Kunstdruck (?) gerahmt Signatur A.m.47 - mittel, 52,5 x 37,5 cmsternen-regen1000
3605 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR4T 2Std 43Min 25Sek Zum Produkt
Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.Schönes Vogelbild - mehrfarbig - sign.Rena 1930 - 50er J.zuversicht8
3956 pos. Bewertungen)
25,00 EUR10,49 EUR7T 2Std 33Min 14Sek Zum Produkt
Peter Gerlach: Signierte und limitierte Farblithographie 15/100 von 1966Peter Gerlach: Signierte und limitierte Farblithographie 15/100 von 1966riba-8472
51,00 EUR6,99 EUR2T 17Std 23Min 53Sek Zum Produkt
Schönes Bild, Öldruck, hinter Glas, mit Holzrahmen, alt (Waschtag/Bäuerin)Schönes Bild, Öldruck, hinter Glas, mit Holzrahmen, alt (Waschtag/Bäuerin)01-kreativ
1262 pos. Bewertungen)
36,00 EUR7,50 EUR2 5Std 14Min 27Sek Zum Produkt
Marc Chagall Kunstdruck - Les Amandiers und Les Amoureux - gerahmt 2er Set rar ✅

159,00 EUR

Radierung Fischerhaus am Starnberger See undeutlich signiert (836)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Linolschnitt Handdruck Ex. 22/100 Marktszene 1968 unbekannt signiert (838)

75,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 81,00 EUR

Orig. Lithographie Marc Chagall Familie Feier Pessach Fest Wein Judaika um 1950

99,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 118,90 EUR

Picasso - Litho - Toros y Toreros - Woman on Horse III - L.M. Dominguez 1961 /1

1.995,00 EUR

Orig. Holzschnitt fluting Kannon Flötenspielerin Asiatika Japan Nobuhide 1963

99,00 EUR

Versandkosten: 22,90 EUR
Gesamtpreis: 121,90 EUR