Altes Spruchbild mit Landschaftsmotiv - Druck unter Glas - HolzrahmenAltes Spruchbild mit Landschaftsmotiv - Druck unter Glas - Holzrahmenpetraundbernd2022
235 pos. Bewertungen)
5,00 EUR6,99 EUR17T 1Std 39Min 27Sek Zum Produkt
Radierung Radierung "Männer" von Eberhard Schlotterrainerw17
976 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,00 EUR18T 17Std 3Min 3Sek Zum Produkt
Francoise Hardy Portrait GerahmtFrancoise Hardy Portrait Gerahmtjeff_c0stello
286 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,99 EUR1T 23Std 52Min 29Sek Zum Produkt
Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!Waldweg II, H.Schultze-Froitzheim Holzschnitt, signiert!10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR3T 3Std 48Min 51Sek Zum Produkt
Vintage Lithographie Karlsruhe Marktplatz Zeichnung Kunst 50erVintage Lithographie Karlsruhe Marktplatz Zeichnung Kunst 50erschatzjager
1894 pos. Bewertungen)
38,00 EUR5,40 EUR1T 3Std 46Min 48Sek Zum Produkt
Original Radierung Wien Stephansdom Domkirche

45,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 53,00 EUR

Pablo Picasso Rarität!  Zertifikat,  Blattgoldrahmen

2.950,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 2.954,95 EUR

Hans Jörg Schuster Holzschnitt Landschaft mit Gehöft Bauernhaus (837)

24,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 30,90 EUR

Heinrich BLUNCK Heikendorf Försterhaus   Litho .

150,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 156,75 EUR

Seekate Heinrich Blunck Litho Heikendorf

150,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 156,75 EUR

Heinrich BLUNCK Heikendorf Wisch Lithografie

150,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 160,49 EUR

Hanno Edelmann, Radierung

Hanno Edelmann, Radierung "Harlekin"

60,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 65,49 EUR

JOHNNY FRIEDLÄNDER Farbradierung 30x28 cm gerahmt Aquatintaradierung 118/135

235,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 244,50 EUR

BERNARD SCHULTZE Farbradierung Der Zahlen-Migof gerahmt handsigniert Probedruck

229,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 237,50 EUR

Altes

Altes "Gemälde" Kunstdruck (?) gerahmt Signatur A.m.47 - mittel, 52,5 x 37,5 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Moriz Melzer. sign. Farbmonotypie Expressionismus Novembergruppe signiert Unikat

1.850,00 EUR

Versandkosten: 13,98 EUR
Gesamtpreis: 1.863,98 EUR

"LEOPARD CUBS PLAYING" ein signierter Kunstdruck des Gemäldes von RALPH THOMPSON

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Hans Platschek  Lithografie  handsigniert Informel Berlin Hamburg

270,00 EUR

::ZEICHNUNG HIRSCH ROTWILD UNLESERLICH SIGNIERT °RAHMEN BERGE DATIERT ANTIK

120,00 EUR

0000 | Untiteld | Lithographie unsigniert | B855?? | schwarz-weiß | gut-sgt

85,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 91,95 EUR

Radierung Hamburg Schiffe im Hafen Fritz Traulsen im Bilderrahmen Antik

130,00 EUR

GUSTAV ROBERT HÖGFELDT DRUCK GRAFIK SIGNIERT Der Weiberfeind

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Rolf Cavael Farblithografie  handsigniert + limitiert Informel

270,00 EUR

Radierung Brigitte Tietze Berlin Parklandschaft mit Bäumen 26,5 x 37,5 cm #B1

40,00 EUR

Nr. 344 Josef Eidenberger,   Gosau Dachstein  Südwand Salzkammergut    Radierung

120,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 144,20 EUR

1 2 3 4 >