Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

CARZOU Jean (1907-2000) Original Litho L´ESCADRE / DAS GESCHWADERCARZOU Jean (1907-2000) Original Litho L´ESCADRE / DAS GESCHWADERkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 22Std 37Min 38Sek Zum Produkt
Erotischer Kunstdruck von Paul Emile Becat von 1959 Lesbian Erotik LITHOGRAPHIEErotischer Kunstdruck von Paul Emile Becat von 1959 Lesbian Erotik LITHOGRAPHIEerotik-arts
26 pos. Bewertungen)
16,90 EUR1,60 EUR21T 5Std 36Min 30Sek Zum Produkt
CARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDESCARZOU Jean 009-pp: 1948 - DANS LE LANDESkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 22Std 43Min 56Sek Zum Produkt
CARZOU Jean (1907-2000) Original Litho LE RADAR / DAS RADARCARZOU Jean (1907-2000) Original Litho LE RADAR / DAS RADARkunstmakler-de
50,00 EUR0,00 EUR21T 22Std 40Min 26Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) CALIFORNIE 15.11.55 - I mit 40x50cm Passepartout !Pablo PICASSO (1881-1973) CALIFORNIE 15.11.55 - I mit 40x50cm Passepartout !kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 20Std 46Min 8Sek Zum Produkt
Pablo PICASSO (1881-1973) CALIFORNIE 15.11.55 - III mit 40x50cm Passepartout !

100,00 EUR

Peter Brüning, o.T., Farblithographie, 1959

650,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1959 Komposition 74 x 55 cm L. Kirchner 1950er Jahre

200,00 EUR

Franz Bucher Lithografie 28.8.1959 signiert 43x36 cm R-27

159,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 30x63 cm R-37

159,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1959 + Passepartout (77/200)

100,00 EUR

Franz Bucher Lithografie 2/20 1959 signiert 61x42 cm R-29

199,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 205,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-31

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Franz Bucher Lithografie 1959 signiert 61x42 cm R-30

199,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 205,80 EUR

Ute Schmolling

Ute Schmolling " Im Wasser " handsigniert Siebdruck auf Bütten

58,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 64,95 EUR

Original Lithografie handsigniert Antoni Clavé Le Bonjour du Roi 1959-1960 limit

199,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 206,49 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 21x62 cm R-36

159,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 165,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-32

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Picasso: Le vieux roi, große Lithografie handsigniert und nummeriert!

7.800,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 7.810,00 EUR

Otto Pankok 1893 Mülheim / großer Holzschnitt, handsigniert / Haus Esselt / 1959

950,00 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-35

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-33

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR

Franz Bucher Lithografie signiert 12x43 cm R-34

99,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 105,80 EUR