Ihre letzten Suchen: weihnachten, 1970, Mini

Pieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und GaleerePieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und Galeerekunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 16Std 17Min 24Sek Zum Produkt
Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1955 + Passepartout (12/200)Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1955 + Passepartout (12/200)kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 17Std 33Min 29Sek Zum Produkt
Hans Körnig Hans Körnig "Betrachtung", 1955 Aquatintaradierungpluskunst
28 pos. Bewertungen)
120,00 EUR12,00 EUR9T 17Std 38Min 5Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17zeitreiseoldenburg2013
61572 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR 20Std 41Min 51Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16zeitreiseoldenburg2013
61572 pos. Bewertungen)
69,90 EUR5,90 EUR 20Std 41Min 19Sek Zum Produkt
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-15

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-14

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

Neumann, Georg (1934 Frankfurt/Oder – 2003)  „Wustrow“  Kaltnadelradierung 1955

160,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 167,00 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-11

49,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 55,80 EUR

Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-10

49,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 55,80 EUR

Marc Chagall Kunstdruck - Les Amandiers und Les Amoureux - gerahmt 2er Set rar ✅

159,00 EUR

Gerhard HINTSCHICH (1924-1986) abstrakte Lithographie 1955: ANGLER AN DER LEINE

295,00 EUR

Grafik Holzstich Fischer Netze Norddeutsch Wilhelm Tegtmeier Signiert 1955

210,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 216,99 EUR

Max Peiffer-Watenphul (1896-1976), Farblithographie, venezianischer Palast, 1955

350,00 EUR

Josef ARENS (1901-1979) gr. TOP-Radierung ~1955: ' IM HAFEN VON LA ROCHELLE '

375,00 EUR

W. Schölei-Breslau 1955 (1891-1958) - Feldblumen in Tonvase - Reproduktion Druck

215,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 227,50 EUR

GUY RENNE (France, 1925-1990) Büffel unter Sonne, Lithographie, signiert/numm.

34,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

MARIANO VILLALTA LAPAYES (Spain, 1928 - 1984) Frau & Katz, um 1955, Lithographie

62,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 83,50 EUR

MARCO RICHTERICH (Swiss, 1929-1997) Raddampfer / Dampfschiff, 1955, Lithographie

38,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 59,50 EUR

HANS FISCHER / FIS (Swiss, 1907-1958), Katze / Cat / Chat, Lithographie, sig./nr

154,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 175,50 EUR

MARCO RICHTERICH (Swiss, 1929-1997) Venedig, Architektur, um 1955, Lithographie

36,50 EUR

Versandkosten: 21,00 EUR
Gesamtpreis: 57,50 EUR

Radierung,kolor.,Nürnberg,Frauenkirche u. schöner Brunnen,sign. R.P.Hecht,1955

120,00 EUR

Versandkosten: 250,00 EUR
Gesamtpreis: 370,00 EUR