Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Pieter BRUEGHEL (1525-1569) Original MOURLOT Lithographie : Karacke und Galeere kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 21T 16Std 17Min 24Sek
Hermann Alfred SIGG (1924-2023) Orig. Lithographie 1955 + Passepartout (12/200) kunstmakler-de (5 von 5 Punkten bei 25498 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 15T 17Std 33Min 29Sek
Hans Körnig "Betrachtung", 1955 Aquatintaradierung pluskunst (5 von 5 Punkten bei 28 pos. Bewertungen) 120,00 EUR 12,00 EUR 9T 17Std 38Min 5Sek
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-17 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61572 pos. Bewertungen) 69,90 EUR 5,90 EUR 20Std 41Min 51Sek
Emil Kiess Original Farbradierung 1955 signiert 19x14 cm R-16 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61572 pos. Bewertungen) 69,90 EUR 5,90 EUR 20Std 41Min 19Sek
69,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 75,80 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 167,00 EUR
49,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 55,80 EUR
159,00 EUR Versandkostenfrei
295,00 EUR Versandkostenfrei
210,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 216,99 EUR
350,00 EUR Versandkostenfrei
375,00 EUR Versandkostenfrei
215,00 EUR Versandkosten: 12,50 EUR Gesamtpreis: 227,50 EUR
34,50 EUR Versandkosten: 21,00 EUR Gesamtpreis: 55,50 EUR
62,50 EUR Versandkosten: 21,00 EUR Gesamtpreis: 83,50 EUR
38,50 EUR Versandkosten: 21,00 EUR Gesamtpreis: 59,50 EUR
154,50 EUR Versandkosten: 21,00 EUR Gesamtpreis: 175,50 EUR
36,50 EUR Versandkosten: 21,00 EUR Gesamtpreis: 57,50 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 250,00 EUR Gesamtpreis: 370,00 EUR