Ihre letzten Suchen: messer, Mini, 1970

Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Acrobate au saut ...Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Acrobate au saut ...kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 18Std 28Min 43Sek Zum Produkt
Bummellaterne Ernst GRÜNEWALD - Holzschnitt 1948Bummellaterne Ernst GRÜNEWALD - Holzschnitt 1948vinyl156
2120 pos. Bewertungen)
10,00 EUR1,60 EUR3T 2Std 17Min 4Sek Zum Produkt
Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Portrait de l´artisteJacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Portrait de l´artistekunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 17Std 19Min 46Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 08/11Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 08/11kunstmakler-de
400,00 EUR0,00 EUR17T 21Std 9Min 6Sek Zum Produkt
Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 09/11Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 09/11kunstmakler-de
400,00 EUR0,00 EUR17T 21Std 11Min 34Sek Zum Produkt
Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Les Trois Ordres

70,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 03/11

400,00 EUR

Otto Pankok 1893 Mülheim / Holzschnitt, handsigniert / Selbstbildnis / 1948

850,00 EUR

Jacques VILLON (1875-1963) Original Mourlot Lithographie : Du blé à la paille

100,00 EUR

Licht-Druck 1948: Sandro Botticelli Bildnis des Giuliano de Medici

19,99 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 05/11

400,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 06/11

400,00 EUR

Robert Nibes 1948 ,  4 x Radierung m. Rahmen , sign. dat. , Akt Erotik Fantasy

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 04/11

400,00 EUR

Marc CHAGALL (1887-1985) Original Radierung Anno 1948 : Les Ames mortes - 01/11

400,00 EUR

Friedrich Wilhelm Blaschke Frauenkopf - Großer signierter Orig. Holzschnitt 1948

190,00 EUR

Licht-Druck 1948: Sebastiano del Piombo Bildnis einer jungen Römerin Dorothea

19,99 EUR

Stadtansicht

Stadtansicht "Münnerstadt", Holzschnitt auf Japan, monogrammiert "OE", 1948

70,00 EUR

Licht-Druck 1948: Tizian Selbstbildnis

19,99 EUR

Licht-Druck 1948: Bastiano Mainardi Bildnis eines Mannes

19,99 EUR

Licht-Druck 1948: Lorenzo di Credi Bildnis eines jungen Mädchens

19,99 EUR

Licht-Druck 1948: Bartolommeo Veneta Bildnis eines Deutschen

19,99 EUR

Licht-Druck 1948: Giorgione Bildnis eines jungen Mannes

19,99 EUR

Licht-Druck 1948: Raffael La Donna Velata Dame mit Schleier

19,99 EUR

Licht-Druck 1948: Luca Signorelli Bildnis eines Mannes

19,99 EUR