Springreiten Pferdesport Heinz Treiber E.A. signierte Offset Lithographie 1972Springreiten Pferdesport Heinz Treiber E.A. signierte Offset Lithographie 1972goedeke
172507 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR5T 20Std 47Min 42Sek Zum Produkt
Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato.     „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, Antiker Kunstdruck, Gennaro Amato. „Damen-Schaufechten In Oxford“, gerahmt, lastenbefreiung
256 pos. Bewertungen)
17,00 EUR5,95 EUR2T 17Std 14Min 31Sek Zum Produkt
L. WARREN DONNAN (*1938), Zwei Kämpfer,  1975, Lithographie Moderne SportL. WARREN DONNAN (*1938), Zwei Kämpfer, 1975, Lithographie Moderne Sportbuchprojekt1
11077 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR12T 3Std 28Min 18Sek Zum Produkt
Wong Moo Chew: Läufer - Signierte Aquatinta Radierung - e.a. - 1 von 10 Ex.Wong Moo Chew: Läufer - Signierte Aquatinta Radierung - e.a. - 1 von 10 Ex.arte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR18T 3Std 9Min 59Sek Zum Produkt
Erich Krian Sportlandschaft Siebdruck 52x48cm limitiert handsigniert 1977 Op artErich Krian Sportlandschaft Siebdruck 52x48cm limitiert handsigniert 1977 Op artartconcepte
52 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR4T 23Std 43Min 7Sek Zum Produkt
EXPRESSIONIST AUGUST WILHELM DRESSLER 1886 - 1970 - 2 FECHTER - 2 FENCER

180,00 EUR

" Internationales Osterspringen auf dem Feldberg 1972"Kunstdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

ALLAN D'ARCANGELO top signed Original Edition OLYMPISCHE SPIELE MÜNCHEN 1972 !!!

86,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

Fritz Genkinger Lithografie Fußballspieler

185,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 187,70 EUR

" Internationales Feldbergspringen Ostern 1971 "Kunstdruck Sepp Wurster

15,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 21,99 EUR

Toni Burghart

Toni Burghart "Jesus stand im Tor" handsigniert, nummerierte Originalgrafik

Ursprungspreis der Edition vom Künstler € 160

69,00 EUR

Heinz Balthes

Heinz Balthes"Eric Heiden als Eremiten-Presser" Original Tuschezeichnung,Unikat

57,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 61,99 EUR

MOTOR MONACO GRAND PRIX 1973 NEW Poster Picture Vintage Sport Canvas art Prints

Kategorie: Bilder & Drucke

14,99 EUR

Horst Antes. Schwarz-weiß-gefleckte Figur (Olympia)

110,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 132,00 EUR

2 handkolorierte Lithographien von Uwe Neuhaus 1974 signiert und nummeriert

125,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR

Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1974" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Plakat

Plakat "Großes Internationales Osterspringen 1975" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Wong Moo Chew: Radfahrer - Signierte Aquatinta Radierung - e.a. - 1 von 10 Ex.

59,00 EUR

TALBOT Spiegelbild 1920er Artdeco Glasdruck

50,00 EUR

Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1976 " Kunstsiebdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Fritz Köthe: Farboffsetdruck

Fritz Köthe: Farboffsetdruck "Sports" Pop-Art im druck signiert 1976

60,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR

Mappe Edition Olympia 1972 8 Grafiken signiert, Exemplar 4/200 München Olympiade

1.280,00 EUR

Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1973" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

Prof. Gerhard GRIMM Reutlingen 80er Jahre Holzschnitt Korbball

43,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 49,99 EUR

Olympia / Olympiade 1972 München- Neukirchen-Ostsee sehr guter Erhaltungszustand

11,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 14,99 EUR