Ihre letzten Suchen: 1970, 118

Blick auf die Kanäle von Venedig,  1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd)Blick auf die Kanäle von Venedig, 1978, Lith. Kubismus Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11086 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR17T 2Std 13Min 2Sek Zum Produkt
GEORGES BRAQUE - Nature morte (1973). Druckgrafik/ hochwertige Reproduktion.GEORGES BRAQUE - Nature morte (1973). Druckgrafik/ hochwertige Reproduktion.hephaistos81
2402 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR2T 2Std 34Min 23Sek Zum Produkt
Joan Miró Original Farblithographie IX von 1972Joan Miró Original Farblithographie IX von 1972arte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR27T 18Std 53Min 43Sek Zum Produkt
Grafik Reliefdruck mixed Media Stacheldraht Prison Werner Brattig Solingen *1932Grafik Reliefdruck mixed Media Stacheldraht Prison Werner Brattig Solingen *1932gluecksbuergerkunstkontor
3651 pos. Bewertungen)
150,00 EUR7,00 EUR5T 2Std 23Min 22Sek Zum Produkt
PeBe (Paul Bader) - Miß Strand - Signierte numm. Orig. Radierung - nur 12 Ex.PeBe (Paul Bader) - Miß Strand - Signierte numm. Orig. Radierung - nur 12 Ex.arte-mania66
3016 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR22T 17Std 27Min 18Sek Zum Produkt
Joan Miró Original Farblithographie IV von 1972

99,00 EUR

Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung - Kubistische Akte - Erotik Probe

99,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - Grand Profil, 90 cm x 70 cm

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - Matador E Femme Nue

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - großer Frauenkopf, Lichtdruck, 64 cm x 52 cm

130,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 143,90 EUR

Pablo Picasso Marina Handsigniert Buste De Femme Nue Gesicht Jacqueline Kunst

5.330,95 EUR

Versandkosten: 151,36 EUR
Gesamtpreis: 5.482,31 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) -  Arlequin, Les Mains Croisees

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Werner Liebmann - Großer Umzug - 4 signierte numm. Orig. Radierungen - DDR Kunst

249,00 EUR

Radierung Hans Gerlich Wien Fantastische Komposition 1970er Seventies Design

70,00 EUR

Pablo Picasso Lithographie 800 ex -Le seigneur et la dame 1972

499,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 504,50 EUR

Karin Riebensahm: Wachstumsstrukturen - Signierter numm. Orig. Linolschnitt 1974

69,00 EUR

Zwei kubistische Figuren Kubismus Orig. Radierung  13/40 unleserl signiert 1971

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Manfred Butzmann - Neujahrsgruß, Hinterhofmalerei - Lithografie - 1972

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Walter Womacka Stillleben Blüte Muschel DDR Kunst Offset-Farblithografie 1978

480,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 488,50 EUR

Festung fortress Kubismus cubism Lithographie lithograph signiert signed 1974

48,99 EUR

Klaus Staeck - Fremdenarbeiter-Situationen - Offsetdruck - 1973

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Manfred Butzmann - Neujahrsgruß - Lithografie - 1970

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Wieland Förster Rügen Landschaft Abstrakt Ostdeutsche Kunst Lithografie 1973

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

JOHN WALKER o.T. kubistische Original RADIERUNG 1973

36,00 EUR

1981 Kubistisches Stadtbild Gebäude Druck signiert

55,27 EUR

Versandkosten: 4,61 EUR
Gesamtpreis: 59,88 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >