Ihre letzten Suchen: 1970, silber, messer

"ICH UND DAS DORF, 1912" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (...kappak2006
3414 pos. Bewertungen)
36,97 EUR22,56 EUR17T 22Std 34Min 34Sek Zum Produkt
Fauvismus Guy Charon Litho kleiner Hafen Fischerboote in le Berri s. BleistiftFauvismus Guy Charon Litho kleiner Hafen Fischerboote in le Berri s. Bleistiftvvgr24
296 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,00 EUR11T 23Std 10Min 25Sek Zum Produkt
"THE BLUE FACE, 1967" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J...kappak2006
3414 pos. Bewertungen)
36,97 EUR22,56 EUR17T 19Std 22Min 37Sek Zum Produkt
"JEW IN GREEN, 1914" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, ERSCHIENEN 1972 (5J-12)kappak2006
3414 pos. Bewertungen)
36,97 EUR22,56 EUR18T 15Std 19Min 17Sek Zum Produkt
1997 Henri Matisse Jazz Vintage Kunstdruck Offset Lithographie 90er Jahre...1997 Henri Matisse Jazz Vintage Kunstdruck Offset Lithographie 90er Jahre...hellotherestore
(4,7 von 5 Punkten bei
376 pos. Bewertungen)
318,64 EUR18,42 EUR29T 6Std 5Min 55Sek Zum Produkt

"NACHT, 1953" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-26)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR

"DER JONGLEUR, 1943" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-23)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"BAUERNLEBEN, 1925" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, ERSCHIENEN 1972 (5J-17)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

"THE FIDDLER, 1913" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-10)

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

36,97 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 59,53 EUR

Sehr Schön Siebdruck Henri Matisse 1971 Frau -blau Blau Art Fauvismus

411,45 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 436,45 EUR