Ihre letzten Suchen: silber, Mini, 1970, edelstahlschrauben, traktoren

268 pos. Bewertungen)
975,00 EUR15,00 EUR25T 23Std 9Min 29Sek Zum Produkt
Salvador Dali, Farbradierung Salvador Dali, Farbradierung " Ernte " signiert EA um 1970gabi7832
992 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,95 EUR5T 0Std 41Min 20Sek Zum Produkt
HA Schult, HA Schult, "Situation Schackstr. " handsign., num., Siebdruck, 1969, 1970kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR27T 1Std 33Min 14Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER - Original Holzschnitt 1970 HAP GRIESHABER - Original Holzschnitt 1970 "Täler I" !!suchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 3Std 58Min 53Sek Zum Produkt
JOAN MIRÓ - Lithographie originale l. Farblithographie 1976JOAN MIRÓ - Lithographie originale l. Farblithographie 1976goedeke
172393 pos. Bewertungen)
17,50 EUR7,00 EUR 1Std 4Min 36Sek Zum Produkt
HEINZ MACK - AUS:

HEINZ MACK - AUS: "KOMBINATIONSSPIEL" - FARBSERIGRAFIE 1970

975,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 990,00 EUR

Günther Uecker, Prägedruck auf Velin, signiert und nummeriert, 1970.

5.600,00 EUR

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1976

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1976 "Na!?" !!

2,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

Radierung Oberviechtach um 1650 - Original-Radierung W. Peters - Oberpfalz

3,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 6,00 EUR

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971 "Der Regreß" !!

2,50 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 11,50 EUR

JOAN MIRÓ - Lithographie originale lV. Farblithographie 1976

22,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

3.450,00 EUR

Konrad Schulz,

Konrad Schulz, "Firestone Tyre" handsign., num., Siebdruck, 1970

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Günther Uecker, Mischtechnik auf Karton, signiert und nummeriert.

1.390,00 EUR

T. GÜLDENSTRUBBE (*1904), Schrebergärten, Künstlergrafik, um 1970, Lithographie

90,00 EUR

DERRIÈRE LE MIROIR No 188 (189) 1970, LE YAOUANG, Org. Lithographien

24,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 28,95 EUR

Joseph Beuys : Karte:

Joseph Beuys : Karte: "Heidelberg", 1970, signiert, Rechnung u. Garantie

140,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 145,49 EUR

SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.

120,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 125,50 EUR

Horst Antes,

Horst Antes, "Kopf auf Rädern" handsign., num., Farblithographie

15,13 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 25,13 EUR

Vasarely Graphik  wohl 70er Jahre D 118(D 452)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

ca. 1970 alte original Radierung Wetzlar Lottehaus

21,24 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Peter Redeker,  Farbradierung, handsigniert, 1978,  fertig  gerahmt

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

pilgrim Mayflower Büttensiebdruck Hans A Muth hervorragend erhalten um 1970

99,99 EUR