Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie  1971   63 / 150  (D 388 )Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie 1971 63 / 150 (D 388 )neolovis
3499 pos. Bewertungen)
200,00 EUR6,69 EUR28T 3Std 24Min 0Sek Zum Produkt
Künstlermappe WOLF HART Skulpturen des Freiburger Münsters - Rombach 1975Künstlermappe WOLF HART Skulpturen des Freiburger Münsters - Rombach 1975maximascha
4164 pos. Bewertungen)
2,99 EUR2,70 EUR3T 3Std 35Min 45Sek Zum Produkt
Lutz Wolf, Radierung (Landschaft)Lutz Wolf, Radierung (Landschaft)akteur47
409 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,99 EUR4T 1Std 32Min 49Sek Zum Produkt
Kunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnetKunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnet2010briefmarke
2559 pos. Bewertungen)
20,00 EUR15,00 EUR17T 3Std 28Min 49Sek Zum Produkt
Wolf Kahlen / Siebdruck / von 1979/ 350 Exemplare/handsigniertWolf Kahlen / Siebdruck / von 1979/ 350 Exemplare/handsigniertgalerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
85,00 EUR10,00 EUR16T 9Std 38Min 59Sek Zum Produkt
Wolf Kahlen, Angleichung II, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Wolf Pehlke: 58 handkolorierte Drucke, Tusche, Acrylfarbe. 1985.

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR

Wolf Kahlen, Angleichung IV, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

JACQUELINE DITT - Little Wolf limitiert sign.Original Druck Grafik 13x18 cm Hund

33,50 EUR

Wolf-Dieter Winiwarter, Das

Wolf-Dieter Winiwarter, Das "S" Haus, Radierung, signiert, 1977

225,00 EUR

Marvin Israel: Lechzender Wolf. Farblithografie 1971.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

WOLF HEINECKE  Original Signier  ca 44 x 33 cm von 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

BARBARA MÜLLER-WOLF  zu Fühmann:

BARBARA MÜLLER-WOLF zu Fühmann: "Die Schatten"

95,00 EUR

Pablo Picasso The Wolf Zoll

Pablo Picasso The Wolf Zoll

68,82 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 114,70 EUR

Wolf Kahlen, Angleichung I, Offsetdruck, 1974, handsigniert und datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Marietta Wolf „Drei Mal Julia

Marietta Wolf „Drei Mal Julia", 1973 Grafik, Aussprengtechnik, München/Osnabrück

140,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 146,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Radierung von Wolf Buchholz  Probedruck R8401  1984

80,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 89,00 EUR

Henri Matisse Lithographie Von Jazz

Henri Matisse Lithographie Von Jazz " Wolf Zoll

94,07 EUR

Versandkosten: 45,74 EUR
Gesamtpreis: 139,81 EUR

Wolf Bauer Collage III Handsigniert 1983 Lithographie German Modernist Künstler

52,75 EUR

Versandkosten: 10,06 EUR
Gesamtpreis: 62,81 EUR

Original Lithographie Anton C.Krajnc

Original Lithographie Anton C.Krajnc " Die Stunde Der Wolf " 10/150

296,59 EUR

Versandkosten: 105,34 EUR
Gesamtpreis: 401,93 EUR