Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Wolf Reuther 1917-2004 Lithographie 1971 63 / 150 (D 388 ) neolovis (5 von 5 Punkten bei 3499 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 6,69 EUR 28T 3Std 24Min 0Sek
Künstlermappe WOLF HART Skulpturen des Freiburger Münsters - Rombach 1975 maximascha (4,95 von 5 Punkten bei 4164 pos. Bewertungen) 2,99 EUR 2,70 EUR 3T 3Std 35Min 45Sek
Lutz Wolf, Radierung (Landschaft) akteur47 (5 von 5 Punkten bei 409 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 6,99 EUR 4T 1Std 32Min 49Sek
Kunstdruck von Wolf Ebener 1975 handsigniert und bezeichnet 2010briefmarke (5 von 5 Punkten bei 2559 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 15,00 EUR 17T 3Std 28Min 49Sek
Wolf Kahlen / Siebdruck / von 1979/ 350 Exemplare/handsigniert galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 10,00 EUR 16T 9Std 38Min 59Sek
60,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 156,00 EUR
33,50 EUR Versandkostenfrei
225,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
68,82 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 114,70 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 146,99 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 89,00 EUR
94,07 EUR Versandkosten: 45,74 EUR Gesamtpreis: 139,81 EUR
52,75 EUR Versandkosten: 10,06 EUR Gesamtpreis: 62,81 EUR
296,59 EUR Versandkosten: 105,34 EUR Gesamtpreis: 401,93 EUR