Ihre letzten Suchen: 1970, Gold

Herbert Molwitz (1901-1970): Herbert Molwitz (1901-1970): "Weihnacht" Lithographie 1927bbraun_de
4024 pos. Bewertungen)
68,00 EUR0,00 EUR1 21Std 48Min 47Sek Zum Produkt
Älterer Druck Madlener Josef Weihnachten Memmingen Christkind Tiere Engel 25x18,Älterer Druck Madlener Josef Weihnachten Memmingen Christkind Tiere Engel 25x18,tine_18
(4,85 von 5 Punkten bei
1921 pos. Bewertungen)
6,99 EUR2,50 EUR2T 19Std 15Min 35Sek Zum Produkt
Linolschnitt im Rahmen mit Passepartout Weihnacht 1971 S. Dahmen abstrakt 38959Linolschnitt im Rahmen mit Passepartout Weihnacht 1971 S. Dahmen abstrakt 38959bogus-757
31978 pos. Bewertungen)
19,19 EUR6,50 EUR9T 12Std 44Min 36Sek Zum Produkt
Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc.Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc.ottobrunner.fundgrube
23014 pos. Bewertungen)
47,50 EUR6,00 EUR2 18Std 45Min 9Sek Zum Produkt
ARNO BREKER Original Lithografie handsigniert E.A. Akt lange Widmung WeihnachtenARNO BREKER Original Lithografie handsigniert E.A. Akt lange Widmung Weihnachtenartwinvest
2352 pos. Bewertungen)
380,00 EUR12,00 EUR9T 9Std 19Min 20Sek Zum Produkt
Salvador DALI

Salvador DALI " Allegorie einer Amerikanischen Weihnacht " Farbdruckgrafik 30x40

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Farbdruck / Farblithographie v. Petra Iversen signiert 1975 Geschenk Weihnachten

44,44 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 50,39 EUR

Thomas Petersen (XX) Farb-Holzschnitt 1988: MALER STREICHT WAND ROT /WEIHNACHTEN

59,50 EUR

Dachau Dachauer Maler Fuchs Engel mit Harve 23 x 15,5 cm Weihnachten 1976

30,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Baden(Baden) Siebdruck Matthaeus Merian 1643 Herbert Büttner Weihnachten 1971

19,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,98 EUR

Original-Linolschnitt - Handdruck „Frohe Weihnachten 1970“ von Alfons Kräutler

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR