Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Horst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher SchneckengehäusHorst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher Schneckengehäushorsolb90
796 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,00 EUR7T 2Std 47Min 51Sek Zum Produkt
Eva -(?) - Radierung 1971: UNTERWASSER-SZENE - KLEINER HAI UND SCHNECKENEva -(?) - Radierung 1971: UNTERWASSER-SZENE - KLEINER HAI UND SCHNECKENkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
23,20 EUR0,00 EUR28T 22Std 0Min 15Sek Zum Produkt
Kotulla, Liane (1939 Reichenberg/Böhmen - 2019 Halle)  Kotulla, Liane (1939 Reichenberg/Böhmen - 2019 Halle) "Schnecke und Löwenzahn"rabewol
1470 pos. Bewertungen)
280,00 EUR7,00 EUR18T 19Std 14Min 0Sek Zum Produkt
Radierung Pit Morell Der Schneckenzüchter aus dem Harz 1973Radierung Pit Morell Der Schneckenzüchter aus dem Harz 1973bolgersen
12687 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR26T 18Std 4Min 18Sek Zum Produkt
Helmut Weber von Wallau, Grashüpfer & Schnecke, signiert, 1974Helmut Weber von Wallau, Grashüpfer & Schnecke, signiert, 1974fahningart
703 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR17T 7Std 11Min 41Sek Zum Produkt

19,00 EUR

Versandkosten: 2,95 EUR
Gesamtpreis: 21,95 EUR

Tony Torrilhon, Schnecke zur Schnecke gemacht, signiert, 1977

125,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 132,95 EUR