Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - BauhausHans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhausarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR28T 4Std 15Min 54Sek Zum Produkt
Arnsberg Mappe 12 Lithographien nummeriert 142 Horst Römer 1974Arnsberg Mappe 12 Lithographien nummeriert 142 Horst Römer 1974miwa-3047
(4,85 von 5 Punkten bei
97 pos. Bewertungen)
99,00 EUR8,50 EUR 0Std 37Min 43Sek Zum Produkt
RONALD WEISE /BARBARA KÖHLER RONALD WEISE /BARBARA KÖHLER "Ingeborg Bachmann stirb in Rom"grafiksalon
168 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR12T 23Std 39Min 55Sek Zum Produkt
R. Franke -(?) (XX) - seltene Radierung: ROM, PIAZZA DI SPAGNAR. Franke -(?) (XX) - seltene Radierung: ROM, PIAZZA DI SPAGNAkunst-und-silber
23929 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR2T 1Std 24Min 56Sek Zum Produkt
Horst Römer Amerika Bürgerkrieg 1776-1783 Mappe Horst Römer Amerika Bürgerkrieg 1776-1783 Mappe "JOIN OR DIE" 1976 Topmiwa-3047
(4,85 von 5 Punkten bei
97 pos. Bewertungen)
450,00 EUR10,95 EUR4T 17Std 36Min 38Sek Zum Produkt
Werner Rosenbusch Schüler von Wilhelm Geyer Stadtansicht Rom Via Giulia (13)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Werner Rosenbusch Schüler v. Wilhelm Geyer Ansicht Rom Spanische Treppe (05)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Yuri  Avvakumov/Siebdruck/Aufl. röm. 50 Ex./Konkrete Kunst/handsigniert 12

500,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

Wilhelm Beuermann Künstlerexemplar p.d.A handsigniert Druck Alberto Caprini Rom

260,00 EUR

Bruno Bruni, Lithographie 1973, signiert, 39/100, A touristic visit to Rome

390,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 399,50 EUR

Eduardo Paolozzi, Fast Alle Suburb II ROM Allgemeine Dynamic f. U. N. Mappe, Pho

805,26 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 872,91 EUR

Winthrop Neilson, Rome Strasse, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet

3.221,05 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 3.424,00 EUR

Winthrop Neilson, Rome Dach Top, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet

3.221,05 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 3.424,00 EUR

Bogdan Grom, Perspective Of Rome, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

414,14 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 481,79 EUR