Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hans Düne Signierter numm. Original Farbsiebdruck von 1971 - Alt-Rom 6 - Bauhaus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 28T 4Std 15Min 54Sek
Arnsberg Mappe 12 Lithographien nummeriert 142 Horst Römer 1974 miwa-3047 (4,85 von 5 Punkten bei 97 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 8,50 EUR 0Std 37Min 43Sek
RONALD WEISE /BARBARA KÖHLER "Ingeborg Bachmann stirb in Rom" grafiksalon (5 von 5 Punkten bei 168 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 0,00 EUR 12T 23Std 39Min 55Sek
R. Franke -(?) (XX) - seltene Radierung: ROM, PIAZZA DI SPAGNA kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23929 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 0,00 EUR 2T 1Std 24Min 56Sek
Horst Römer Amerika Bürgerkrieg 1776-1783 Mappe "JOIN OR DIE" 1976 Top miwa-3047 (4,85 von 5 Punkten bei 97 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 10,95 EUR 4T 17Std 36Min 38Sek
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
500,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 510,00 EUR
260,00 EUR Versandkostenfrei
390,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 399,50 EUR
805,26 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 872,91 EUR
3.221,05 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 3.424,00 EUR
414,14 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 481,79 EUR