Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Wong Moo Chew: Läufer - Signierte Aquatinta Radierung - e.a. - 1 von 10 Ex. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 59,00 EUR 0,00 EUR 18T 3Std 8Min 53Sek
Antoni Segui, Läufer, Lithografie, signiert, num., datiert, 1978 fahningart (5 von 5 Punkten bei 703 pos. Bewertungen) 375,00 EUR 0,00 EUR 17T 7Std 11Min 1Sek
Karel Appel Lithographie See Me Laufen Wieder 1978 Handsigniert Dutch Cobra dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 1.184,82 EUR 45,40 EUR 23T 9Std 14Min 1Sek
Noel Daggett, Mustangs auf Den Lauf, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert rogallery (4,65 von 5 Punkten bei 3291 pos. Bewertungen) 230,08 EUR 67,65 EUR 17T 10Std 31Min 39Sek
Jim Jonson, End Of Lauf, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift rogallery (4,65 von 5 Punkten bei 3291 pos. Bewertungen) 322,11 EUR 67,65 EUR 17T 10Std 32Min 15Sek
800,66 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 868,31 EUR
2.512,42 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 2.580,07 EUR
322,11 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 389,86 EUR
4.601,50 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 4.669,15 EUR
4.148,55 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 4.351,79 EUR
230,08 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 297,73 EUR