Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970Radierung zu Eichendorff Leben eines Taugenichts - Teuber num. sign. - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR4T 21Std 1Min 18Sek Zum Produkt
Buschwerk in den Lechauen - Prein - Lithographie num. sign. Sträucher - ca. 1970Buschwerk in den Lechauen - Prein - Lithographie num. sign. Sträucher - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 2Std 46Min 18Sek Zum Produkt
WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979graphikantiquariatkoenitz
5958 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,00 EUR28T 20Std 26Min 26Sek Zum Produkt
LESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XILESZEK ROZGA Große Sepia Radierung Skizzenbuch vom Sommer 1978 handsigniert XIbesser-de
5450 pos. Bewertungen)
107,00 EUR6,99 EUR1T 3Std 40Min 25Sek Zum Produkt
Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7gabi7832
983 pos. Bewertungen)
280,00 EUR11,50 EUR17T 0Std 45Min 38Sek Zum Produkt
THOMAS RANFT

THOMAS RANFT "Landschaft mit Mädchen", 1970

80,00 EUR

BERNARD GANTNER LITHOGRAFIE LE CHEMIN LANDSCHAFT WEG PFAD LIMITIERT VP: 660€*

3,50 EUR

Versandkosten: 44,70 EUR
Gesamtpreis: 48,20 EUR

Peter Redeker / Radierung/ 150 Exemplare/ handsigniert /Landschaft/1978

55,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

S. BENOW (*1939), Fences,  1977, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 Druckgra

70,00 EUR

39,90 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 47,80 EUR

Sigi Zahn: Fensterausblick, Farboffset 100 Ex. 1972

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

Grafik Mappe Kurt Görner Zittauer Bergland 1970 Oybin Zittau Waltersdorf

29,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

I. HELSPER-CHRISTIANSEN (*1942), Stadtlandschaft vor Gebirgszug, Radierung

55,00 EUR

Andreas Felger Kischblüte Druck

245,00 EUR

Versandkosten: 7,85 EUR
Gesamtpreis: 252,85 EUR

Peter Sylvester Neujahrsgrafik Landschaft Galerie Sachsenplatz sign Druck 1974

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Notes Nocturnes ,Albert Rafols Casamada,April1975,limitierte Aufl.engl/spanisch

13,00 EUR

Versandkosten: 4,60 EUR
Gesamtpreis: 17,60 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Selinunt -Sizilien

33,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 40,50 EUR

Jens Lausen: Kunst-Plakat Galerie Junge Generation Hbg 1970 Siebdruck Pop Art

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

München im Schnee. Englischer Garten, Rad. Moderne 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

100,00 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Aspendos

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

PFALZ / 12 BLÄTTER KUNSTDRUCKE, davon 9 Stück von HEINER DEEGE

9,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 13,95 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, signiert, Altes Gemäuer

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

 Vellahn Pfarrkirche, Leporello

2,50 EUR

Versandkosten: 1,55 EUR
Gesamtpreis: 4,05 EUR

Herbert Ott - Original Holzschnitt  Kronach  -  signiert 1977

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR