240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 3Std 48Min 30Sek Zum Produkt
2408 pos. Bewertungen)
20,00 EUR0,00 EUR28T 2Std 37Min 53Sek Zum Produkt
Gerahmtes Bild / Druck von Volkerz 1976Gerahmtes Bild / Druck von Volkerz 1976sveppo15
366 pos. Bewertungen)
3,00 EUR8,75 EUR3T 5Std 42Min 40Sek Zum Produkt
Lithographie nummeriert, Signiert,RabassedaLithographie nummeriert, Signiert,Rabassedasveppo15
366 pos. Bewertungen)
10,00 EUR10,95 EUR3T 6Std 10Min 1Sek Zum Produkt
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 17Std 13Min 55Sek Zum Produkt

33,50 EUR

Originalradierung Radierung Original - Stillende Frau - Amme - signiert 1973

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Carl Bianga (1930)

Carl Bianga (1930) "Ingeborg" Orig. Farbradierung Bütten 1970 sign POPart

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Walter Habdank: Lithografie

Walter Habdank: Lithografie "Die Spanierin" handsigniert, dat. 76, Num. 170 Ex.

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

20,00 EUR

Gisela Breitling Radierung Torso  1975 limitiert (36/150) und signiert

65,00 EUR

Versandkosten: 6,10 EUR
Gesamtpreis: 71,10 EUR

JACQUELINE DITT- Die Hoffnung limitiert Original Grafik signiert xx Druck Bilder

250,00 EUR

JACQUELINE DITT - Catwoman A4 DRUCK n.Gemälde Katzenfrau cat

6,99 EUR

56,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Christian Schad, Eva, 1972, Original Holzschnitt auf Büttenpapier

120,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 125,49 EUR

Tracht Frauen in Sonntagstracht Foto Stadthagen Bückeburg Schaumburg-Lippe 28x28

9,50 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Notes Nocturnes ,Albert Rafols Casamada,April1975,limitierte Aufl.engl/spanisch

13,00 EUR

Versandkosten: 4,60 EUR
Gesamtpreis: 17,60 EUR

JACQUELINE DITT - Hot Girl - Grey ltd.sign.Druck Grafik ger.13x18 cm Akt Pin Up

33,50 EUR

reval girl with red hair gerd grimm schuler verlag juwelblatt 0197 vintage print

99,99 EUR

136,99 EUR

23,50 EUR

Farb-Holzschnitt

Farb-Holzschnitt "Straße in Addis Abeda" von Benno Butter (1914-1985), Dessau

45,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 52,90 EUR

JACQUELINE DITT - Contemplation ltd.sign.Original Druck Grafik gerahmt 13x18 cm

33,50 EUR