BRUNO BRUNI Farb Lithographie Probedruck Kleiner Mondschein handsigniert 1970BRUNO BRUNI Farb Lithographie Probedruck Kleiner Mondschein handsigniert 1970besser-de
5444 pos. Bewertungen)
159,00 EUR6,99 EUR1 2Std 59Min 48Sek Zum Produkt
Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum  Radierung 1970 signiert 3/50Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum Radierung 1970 signiert 3/50chinchon
5958 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR23T 1Std 22Min 38Sek Zum Produkt
Anja Stehmann, Siebdruck 1972, sign.Anja Stehmann, Siebdruck 1972, sign.es-en
1351 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR6T 0Std 39Min 34Sek Zum Produkt
MORGNER, Michael - Radierung, signiert, datiert, limitiertMORGNER, Michael - Radierung, signiert, datiert, limitiertgrafik.gott
411 pos. Bewertungen)
250,00 EUR12,00 EUR25T 19Std 4Min 56Sek Zum Produkt
Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR8T 20Std 4Min 37Sek Zum Produkt

270,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 282,00 EUR

JACQUELINE DITT - Bouquet of Spring A4 DRUCK n.Gemälde Kunst Akt

6,99 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

JACQUELINE DITT - Liberty Bird Original Grafik ltd. Druck Grafik gerahmt Vogel

33,50 EUR

3,65 EUR

Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 5,50 EUR

1972 Abstrakter surrealistischer Figurendruck signiert

81,24 EUR

Versandkosten: 4,61 EUR
Gesamtpreis: 85,85 EUR

Radierung, Enzo Maiolino, „Ricordo di Savona 2“, 1974

199,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 205,75 EUR

136,99 EUR

De galerij van de XXe eeuw DUITSE FANTASMAGIE, 1973, Aubin Pasque signiert

83,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Gedenkblatt, signiert

42,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 49,50 EUR

Lithographie Totenkopf/Maske/Engel🪽💀 1989 signiert Christof gerahmt 106/140

33,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 39,00 EUR

RICHARD LINDNER - Marilyn was here 5  (1970) Original Lithografie - Frau Bild

136,99 EUR

Hans Borchert. Figuren im Kreis. Originalradierung.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Ernst Patzies farbiger Linolschnitt, Titel: Strukturen, signiert

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

23,50 EUR

JACQUELINE DITT - Music ltd.ACEO Druck Grafik Miniatur ger.signiert Musik Akt

23,50 EUR

Hans Borchert. Denker. Original Farbradierung. 1980

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Wilhelm Zimolong Linolschnitt unsigniert, Formen, Figuren

35,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 42,50 EUR

Alfred HRDLICKA (1928-2009) - Radierung 1970

200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 207,00 EUR

Unauffindbares Originalplakat PIEPENBROCK, Ben Wargin, 1970, Auflage 50 Stück

150,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 156,00 EUR